就业指南
频道点击排行

档案查询

当前位置:首页>就业指南>档案查询
您的姓名:
毕业年份:
 

查询结果

姓名 性别 专业 学历 毕业年份 档案去向 派回时间
武红微 美术教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
秦亚卿 音乐教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
金妲 音乐教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
王华 音乐教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
郭小倩 音乐教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘肖 音乐教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
张茜 音乐教育 专科 2006年 保定市教育局 2008年7月
赵荣颖 应用化学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
张志坡 植物保护 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
董爱云 植物保护 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
尚洪宝 生物科学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
高永 生物技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
肖培丽 电气工程与自动化 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
郭春歌 食品科学与工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘玉灵 食品科学与工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
高秀青 食品科学与工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
马宇龙 食品科学与工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
贾振庭 食品科学与工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
蒋欢欢 土木工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
李奇敏 土木工程 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
庞鹤 教育技术学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘景奇 教育技术学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
彭娟 教育技术学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
韩玉光 教育技术学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
郑玲玲 教育技术学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
陈朔萌 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
高影 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
袁浩 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
李梦华 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘芳芳 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
石丽华 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
李伟 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
渠洪波 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
周克雷 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
王欢 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
王芝 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
赵亚鹏 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
孙志会 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
高光 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
姓名 性别 专业 学历 2006年 保定市教育局 2008年7月
栗春风 计算机科学与技术 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘肖 国际经济与贸易 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
卢志凡 英语 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
方华 英语 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
姜春丽 英语 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
丁晓静 英语 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
杨冠论 英语 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘敬龙 数学与应用数学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
闫平均 数学与应用数学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
寇立涛 数学与应用数学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
段文斌 数学与应用数学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘保兰 数学与应用数学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
郝永强 数学与应用数学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
张君 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
安静 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
赵秀芝 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
冯丽 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
肖磊荣 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
赵伟刚 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
周芳 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
王魁 汉语言文学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
毛平 汉语言文学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
段丽华 信息管理与信息系统 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
王亚宁 信息管理与信息系统 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
蒋伯峰 信息管理与信息系统 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘帅 信息管理与信息系统 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
刘瑞洪 信息管理与信息系统 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
史微微 园艺教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
于志改 水产养殖教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
胡玉贤 水产养殖教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
孟二成 水产养殖教育 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
王东 动物医学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
栾雯雯 动物医学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
张伟 动物医学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
卢雨 动物医学 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
牛丽红 园林 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
马兴辉 园林 本科 2006年 保定市教育局 2008年7月
张波 数学与应用数学 本科 2007年 保定市教育局 2008年7月
李晶 美术教育 专科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
王敏 农学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
石磊 应用化学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
刘金治 应用化学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
胡晓 植物保护 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
王学会 植物保护 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
王建军 生物科学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
李亚妹 生物科学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
吴启瑞 生物科学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
刘书耀 生物科学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
周春艳 生物科学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
郭伟 电气工程与自动化 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
张晓娟 食品科学与工程 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
郭中明 食品科学与工程 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
吕芳 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
刘川 土木工程 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
陈广龙 土木工程 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
王有为 教育技术学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
陈梅 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
王瑞苗 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
贾志强 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
杨荣强 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
李文晓 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
宋清涛 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
孙洪江 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
崔芳 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
孙英梅 计算机科学与技术 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
柴淑敏 国际经济与贸易 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
李娜 英语 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
王林 英语 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
孙振国 英语 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
许秀君 数学与应用数学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
刘清龙 数学与应用数学 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
宋红梅 信息管理与信息系统 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
葛志欣 信息管理与信息系统 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
陈易阁 信息管理与信息系统 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
张宝明 信息管理与信息系统 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
孙运 信息管理与信息系统 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
胡广霞 园艺教育 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
赵红香 水产养殖教育 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
巩曙亮 园林 本科 2006年 沧州市教育局 2008年7月
许洋 电气工程与自动化 本科 2007年 沧州市教育局 2008年7月
肖雪 音乐教育 专科 2006年 承德市教育局 2008年7月
崔立娟 音乐教育 专科 2006年 承德市教育局 2008年7月
张金龙 生物科学 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
何东慧 食品科学与工程 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
王艳东 食品科学与工程 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
任海波 计算机科学与技术 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
付立军 计算机科学与技术 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
国志强 计算机科学与技术 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
刘大伟 计算机科学与技术 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
张伟芳 计算机科学与技术 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
金娜娜 计算机科学与技术 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
刘伟静 国际经济与贸易 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
石磊 国际经济与贸易 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
李丹 英语 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
于淑珍 英语 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
王艳博 英语 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
周艳花 数学与应用数学 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
田力春 水产养殖教育 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
兰建强 园林 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
冯俊义 园林 本科 2006年 承德市教育局 2008年7月
张玮 音乐教育 专科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
程晓鹏 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
秦利彩 农学 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
王振江 应用化学 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
李妹景 植物保护 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
张建科 植物保护 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
张俊霞 生物科学 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
和海玲 生物技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
申社红 生物技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
尚菲 食品科学与工程 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
朱志敏 教育技术学 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
段海伟 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
王雍 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
黄强 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
张自强 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
秦翠翠 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
宋娜 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
苗磊 国际经济与贸易 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
武囡 英语 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
刘振义 数学与应用数学 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
张永芹 财务会计教育 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
黄岩 财务会计教育 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
刘利迪 财务会计教育 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
付敏 财务会计教育 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
高丽娜 汉语言文学 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
张宇 信息管理与信息系统 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
王彦霞 园艺教育 本科 2006年 邯郸市教育局 2008年7月
于静磊 教育技术学(2007届) 本科 2007年 邯郸市教育局 2008年7月
郭爱 音乐教育 专科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
纪荣荣 农学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
杨章才 生物技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
李焕莉 生物技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
刘世广 食品科学与工程 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
荀林静 食品科学与工程 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
李淑连 土木工程 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
肖久培 土木工程 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
方辉 教育技术学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
郭文霞 计算机科学与技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
刘介丹 计算机科学与技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
赵杰 计算机科学与技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
赵金隆 计算机科学与技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
武文俊 计算机科学与技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
郭伟伟 计算机科学与技术 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
宫健 国际经济与贸易 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
史丽梅 国际经济与贸易 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
李晓文 英语 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
张友礼 英语 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
宋志伟 数学与应用数学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
李金喜 财务会计教育 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
蒋英霞 财务会计教育 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
董秋菊 财务会计教育 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
李磊 信息管理与信息系统 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
姚春红 信息管理与信息系统 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
王荣刚 园艺教育 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
任艳红 动物医学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
梁荣霞 动物医学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
赵春晓 动物医学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
王冬 动物科学 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
朱丽红 园林 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
张小岭 园林 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
安亚飞 园林 本科 2006年 衡水市教育局 2008年7月
陈娟 农学 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
王丽华 植物保护 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
杜德志 植物保护 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
刘洪玉 生物科学 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
李艳 生物技术 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
马策策 电气工程与自动化 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
邱晨辉 食品科学与工程 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
朱全娜 食品科学与工程 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
尹绍纯 机械设计制造自动化 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
赵海艳 计算机科学与技术 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
赵川 计算机科学与技术 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
王亚健 计算机科学与技术 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
徐伯建 国际经济与贸易 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
张美 英语 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
李翠 财务会计教育 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
陈红生 汉语言文学 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
靳洪雪 园林 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
霍亚静 计算机科学与技术 本科 2006年 廊坊市教育局 2008年7月
朱小冬 生物技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
毕永进 生物技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
杨洪昌 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
李斌洁 计算机科学与技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
王丹丹 计算机科学与技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
侯宗义 计算机科学与技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
冯昊 计算机科学与技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
褚雪峰 计算机科学与技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
杨连地 国际经济与贸易 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
刘岩 英语 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
马羽赫 英语 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
李春光 英语 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
彭颖 财务会计教育 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
安堃 信息管理与信息系统 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
郑淼 信息管理与信息系统 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
徐惠 信息管理与信息系统 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
胡湃 信息管理与信息系统 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
宁坤 动物医学 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2008年7月
李海丽 美术教育 专科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
刘雅丽 美术教育 专科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
宋婵婵 音乐教育 专科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
靳书辉 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
邢林燕 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张瑾 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
林青 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵艳慈 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
李芳 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
彭欣艳 应用化学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
孟月垒 应用化学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
郑英豪 应用化学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王婷婷 应用化学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
蒲红立 植物保护 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
边锦 植物保护 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
崔艳玲 植物保护 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
杨莉蕊 植物保护 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵丽 植物保护 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
梁海生 植物保护 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
陈莲 生物科学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
周云峰 生物科学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王晨辉 生物科学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张爱立 生物科学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
李增乐 生物技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵永佳 生物技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
陈光 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵晓慧 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
高峰 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
何书召 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
李士慧 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张广 教育技术学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
靳玉 教育技术学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
许燕 教育技术学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
胡志英 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
于静 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
耿博 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张玮 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
苏洁 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
耿献朋 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
牛红 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵利泊 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
刘盼 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
姚玉嫚 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张会景 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
李艳英 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
焦艳琴 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张建 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
白英彬 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
吕平利 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
高翠贤 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张月娇 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
潘跃晗 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
李士保 数学与应用数学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
曹轻轻 数学与应用数学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
栗银鹤 数学与应用数学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
何哲 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
邢鹏霞 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
倪会平 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
范红莲 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
段凤佩 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王玲 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王英 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王辉 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张改英 食品科学与工程 本科 2006年 保定市人事局 2008年7月
王宁宁 财务管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
孙彦分 财务管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
陆凡 财务管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
杨威 财务管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
樊荣荣 财务管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张伟 建筑工程 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
陈飞 建筑工程 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张宝庆 建筑工程 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
姚小磊 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张桂利 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
孙艳芳 汉语言文学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
王娜 汉语言文学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
赵超 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
韩伟 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
曹杏敏 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张言 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
杨春雷 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
王静 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
祖江龙 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
周依 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张金英 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
李娟 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张孟 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
侯青 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
任冬梅 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
安静兰 保险 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
韩欠 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
苏刚 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
董春艳 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
黄磊 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
闫柳青 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张建华 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
肖威 财务会计 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
赵丽萍 审计学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
王倩 审计学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
武侠 审计学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
田莉莉 审计学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
邢淑波 审计学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
陈茜 审计学 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
郑亚静 人力资源管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张朵 人力资源管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
郭培培 人力资源管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
王兴 人力资源管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
刘艳杰 人力资源管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
杨雷 人力资源管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
冯争强 计算机网络技术 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
崔浩林 国际经济与贸易 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
赵宁 国际经济与贸易 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
杨亚玲 国际经济与贸易 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
易聪聪 国际经济与贸易 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
史娇娇 旅游英语 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
张薇 旅游英语 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
李大正 工程造价管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
郑杏涛 工程造价管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
李航 工程造价管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
李井南 工程造价管理 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
杨洪涛 信息与多媒体技术 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
安宝 信息与多媒体技术 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
王春荣 机械设计制造及自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
苏伟 机械设计制造及自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
陈建伟 市场营销 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
李建房 电气工程与自动化 专科 2006年 保定市人事局 2008年7月
刘冉 园林 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
武彦青 水产养殖教育 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
李海博 信息管理与信息系统 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
许志卫 信息管理与信息系统 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
张鑫婷 财务会计教育 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
李富荣 财务会计教育 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
杨文频 财务会计教育 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
陈鑫 财务会计教育 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
张海 财务会计教育 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
樊艳红 计算机科学与技术 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
李文娟 计算机科学与技术 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
李伟 计算机科学与技术 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
李娜 计算机科学与技术 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
闫飞 计算机科学与技术 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
刘子潇 教育技术学 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
耿春燕 食品科学与工程 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
毕永明 生物技术 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
李海英 植物保护 本科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
杨晓茜 音乐教育 专科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
杨小宇 音乐教育 专科 2006年 张家口市教育局 2008年7月
蔺云 英语 本科 2007年 邢台市教育局 2008年7月
赵瑞丛 信息管理与信息系统 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
谭运娜 信息管理与信息系统 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
刘振刚 信息管理与信息系统 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
赵羽 信息管理与信息系统 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
申虹 信息管理与信息系统 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
郭栋 财务会计教育 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
贾利巧 英语 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
鲁思远 国际经济与贸易 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
赵志华 国际经济与贸易 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
刘栓宝 计算机科学与技术 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
李广峰 计算机科学与技术 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
王晓光 计算机科学与技术 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
刘莉 计算机科学与技术 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
杨韶霞 土木工程 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
董少亮 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
陈宇磊 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
檀振利 食品科学与工程 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
贺延兵 食品科学与工程 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
段辉霞 电气工程与自动化 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
毛晓光 电气工程与自动化 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
高利民 生物科学 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
李爱芬 生物科学 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
路延芬 植物保护 本科 2006年 邢台市教育局 2008年7月
李振强 园艺 本科 2007年 唐山市教育局 2008年7月
郝利军 生物科学 本科 2007年 唐山市教育局 2008年7月
毕巧晨 动物医学 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
付志辉 动物医学 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
尹钰 水产养殖教育 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
杨培彬 信息管理与信息系统 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
白雪松 信息管理与信息系统 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
姚爱玲 汉语言文学 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
田丽媛 财务会计教育 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
刘东宾 财务会计教育 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
王笑梅 英语 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
刘勇成 英语 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
杨建彩 国际经济与贸易 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
李数勇 计算机科学与技术 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
赵娜 计算机科学与技术 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
李大朋 机械设计制造及其自动化 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
张嘉峰 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
岳明春 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
窦荣艳 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
肖亦科 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
刘德旺 生物技术 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
许有烨 生物科学 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
刘丽杰 植物保护 本科 2006年 唐山市教育局 2008年7月
安秋蓉 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张佳帅 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张红霞 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵诺 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
宋彦肖 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
陈娜 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
强丽霞 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
张琼 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
任江锋 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
高义倩 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
甄卫刚 动物科学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
韦振宇 动物医学 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
谷彩弟 园艺教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王娜 园艺教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
赵蕊蕊 园艺教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
李倩 信息管理与信息系统 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
尹坤鹏 信息管理与信息系统 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
王世伟 信息管理与信息系统 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
韩玉玲 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
安巧芝 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市教育局 2008年7月
杨倩 财务会计 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
杨俊香 保险 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
徐晓玉 保险 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
沈东梅 保险 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
张蓓蓓 文秘与办公自动化 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
胡彩虹 文秘与办公自动化 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
郝琳琳 汉语言文学 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
刘彩玲 汉语言文学 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
张洪方 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
王玉杰 建筑工程 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
揭福磊 建筑工程 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
王文学 建筑工程 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
郭焕新 财务管理 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
张庆贺 财务管理 专科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
董娟娟 食品科学与工程 本科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
潘红梅 食品科学与工程 本科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
史建敏 财务会计 本科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
郑起凤 动物医学 本科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
李听说 动物医学 本科 2006年 沧州市人事局 2008年7月
张艳君 国际经济与贸易 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
张铁柱 计算机应用与维护 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
朱向明 计算机网络技术 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
樊荣 计算机网络技术 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
穆玉娥 人力资源管理 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
张辉 人力资源管理 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
江辉 财务会计 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
张亚萍 保险 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
王丽艳 文秘与办公自动化 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
刘丹 文秘与办公自动化 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
孙凤来 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
宣明刚 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
张浩 建筑工程 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
贾金凤 财务管理 专科 2006年 承德市人事局 2008年7月
刘建华 食品科学与工程 本科 2006年 承德市人事局 2008年7月
王伟 食品科学与工程 本科 2006年 承德市人事局 2008年7月
乔振宽 动物医学 本科 2006年 承德市人事局 2008年7月
王志会 动物医学 本科 2006年 承德市人事局 2008年7月
梁晓薇 市场营销 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
周为科 物流管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
刘天飞 机械设计制造及其自动化 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张小亮 机械设计制造及其自动化 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
刘雷雷 机械设计制造及其自动化 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
于洋 信息与多媒体技术 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
崔静波 工程造价管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张志刚 工程造价管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张洪星 工程造价管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
戚红娟 工程造价管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
安艳乐 旅游英语 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张艳芳 旅游英语 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
王元元 旅游英语 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
吴燕梅 国际经济与贸易 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
李文生 国际经济与贸易 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
王平云 计算机网络技术 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
孙志鹏 计算机网络技术 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张晓伟 计算机网络技术 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
田磊 人力资源管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
杨江英 人力资源管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
程真 审计学 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
王爱静 审计学 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张安军 财务会计 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
孙怡 财务会计 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
王水英 财务会计 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
陈瑞利 财务会计 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
高美丽 财务会计 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
陈利沙 财务会计 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
赵社雷 保险 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
罗先源 保险 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
武鑫 文秘与办公自动化 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
郝笑 文秘与办公自动化 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
薛洪宁 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
马瑞岭 建筑工程 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
迟克松 建筑工程 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
王宾宾 建筑工程 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
郝振中 财务管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
李芳丽 财务管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
曹瑞 食品科学与工程 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张恒 食品科学与工程 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张波 食品科学与工程 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
赵二燕 财务会计 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
王秀明 财务会计 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
裴秋霞 财务会计 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
孙博 动物科学 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
薛剑 动物科学 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
郭世旗 动物科学 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
乔晓春 动物科学 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
张丽娜 动物医学 本科 2006年 邯郸市人事局 2008年7月
迟青莉 旅游英语 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
杨朝振 国际经济与贸易 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
周艳艳 国际经济与贸易 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
郭健杰 国际经济与贸易 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
李慧 人力资源管理 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
刘宁 审计学 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
王宁 财务会计 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
张密爽 财务会计 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
谈洁 保险 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
王晶 保险 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
赵艳敏 文秘与办公自动化 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
刘松贺 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
石伟伟 建筑工程 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
曹岭会 财务管理 专科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
李岳泰 食品科学与工程 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
刘彪 食品科学与工程 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
孙亚男 动物医学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
刘向宁 动物医学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
吕爱巧 动物医学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
陈小燕 动物科学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
梁金霞 动物科学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
闫雷 动物科学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
朱路明 动物医学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
师爱良 动物科学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
王文潮 动物科学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
王岩 动物医学 本科 2006年 衡水市人事局 2008年7月
陈晨 旅游英语 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
郑文婷 旅游英语 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
王庆超 国际经济与贸易 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
张丽媛 国际经济与贸易 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
高春翔 计算机网络技术 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
韩建华 计算机网络技术 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
于坤 计算机网络技术 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
周国 人力资源管理 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
赵春辉 人力资源管理 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
侯小勇 人力资源管理 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
董会明 财务会计 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
张小沛 财务会计 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
梁静 保险 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
周秋生 建筑工程 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
冯海跃 财务管理 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
崔健伟 财务管理 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
邓小娟 财务会计 本科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
童华 财务会计 本科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
刘铁柱 动物医学 本科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
刘秀丽 动物医学 本科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
关爱玉 动物医学 本科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
陈洁 财务管理 专科 2006年 廊坊市人事局 2008年7月
李思琦 市场营销 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
安铎 信息多媒体技术 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
杨海生 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
侯彬 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
梁昊 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
郭剑锋 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
张楠 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
闫金华 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
路明星 工程造价管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
李爽 旅游英语 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
于晓丽 旅游英语 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
冯峰蜂 旅游英语 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
周茜 旅游英语 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
刘彬 旅游英语 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
刘卉婷 计算机网络技术 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
王东 计算机网络技术 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
张宇 人力资源管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
谢忱 人力资源管理 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
刘建美 财务会计 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
牛立君 财务会计 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
殷秀影 财务会计 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
马遇菲 财务会计 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
李鸽 财务会计 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
赵曼 保险 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
唐凤菊 保险 专科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
张英霞 土木工程 本科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
李春蕊 财务会计 本科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
马长飞 园林 本科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
杨子蕊 国际经济与贸易 本科 2006年 秦皇岛市人事局 2008年7月
郭彬辉 市场营销 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
武丽香 设施农业科学与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
刘亚丽 设施农业科学与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王琳超 设施农业科学与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
康二花 设施农业科学与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
印杰 信息与多媒体技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李素晓 信息与多媒体技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
宋会金 信息与多媒体技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
陈晓军 信息与多媒体技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
于丽静 工程造价管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
吴立贤 工程造价管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
周妍 旅游英语 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
师立刚 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
高利明 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
袁霞 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李晓娜 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
甄佳 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
耿晓晖 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
郑飞 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
姚娜娜 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
付浩 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
何楠 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李苗 国际经济与贸易 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王坤坤 计算机网络技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
樊晓梅 计算机网络技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张建平 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张军良 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李红娟 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
周晓暖 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王笑艳 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
胡晓玮 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
谷晨辉 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
高素飞 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
杨丽梅 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
宫春笋 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
冯双飞 人力资源管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
徐江华 审计学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
苏志远 审计学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
吴志锋 审计学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
何哲 审计学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
刘翠芬 审计学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
尤晓龙 审计学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
叶紫婷 财务会计 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
孙增红 财务会计 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
秦硕 财务会计 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
韩利平 财务会计 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李翠坤 财务会计 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李荣芳 财务会计 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
周洁 保险 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
位建广 保险 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
位建坤 保险 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
韩文强 保险 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
杨会会 保险 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
田晓宇 文秘与办公自动化 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
任占才 文秘与办公自动化 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
严雨猛 文秘与办公自动化 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
杨丽伟 文秘与办公自动化 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
任浩 汉语言文学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王微 汉语言文学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
裴会宗 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张兰 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
高鹏 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张聪梅 财务管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王炯 财务管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李丽巧 财务管理 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王晓艳 农学 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张涛 生物技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
默友亮 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
贺玲岩 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
杨闪 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张西娜 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
时立芳 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李宏伟 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
谢建强 食品科学与工程 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
朱丽娟 财务会计教育 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
高菲 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
寇想 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
康习霞 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
梁翠茹 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
任丽娜 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王燕清 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李坦 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
刘元肖 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
孟会 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王丽彦 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
张霞 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
马立伟 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王玉波 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
于思思 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
王聚霞 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
刘晓惠 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
孟帅 财务会计 本科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
李静 数学与应用数学(2007) 本科 2007年 石家庄市人事局 2008年7月
田利铅 生物技术及应用(2007) 专科 2007年 石家庄市人事局 2008年7月
李维 动物科学 本科 2007年 石家庄市人事局 2008年7月
齐风利 建筑工程 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
刘培培 生物技术 专科 2006年 石家庄市人事局 2008年7月
刘晓宇 旅游英语 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
高心华 旅游英语 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
韩东伟 信息与多媒体技术 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
李顺 工程造价管理 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张辉 工程造价管理 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
李志辉 工程造价管理 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
费彬彬 工程造价管理 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
王晶晶 国际经济与贸易 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
段彩辉 国际经济与贸易 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
王凯 计算机网络技术 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
孙振兴 人力资源管理 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
钱宇 审计学 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
马文文 财务会计 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
陈诚 保险 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
唐洪亮 保险 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
尚颖文 保险 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
蔡鹏生 保险 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张丽 文秘与办公自动化 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
李昂 建筑工程 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
常建 建筑工程 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张鑫 财务管理 专科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
高志新 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张新艳 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
白冰 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
李丹 食品科学与工程 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
李小川 财务会计 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张焕发 信息管理与信息系统 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
黄永双 动物医学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
孙磊 动物医学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
边海乐 动物医学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
王丽 动物医学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
王东红 动物医学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张亚楠 动物医学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
果新苓 动物科学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张伶 动物科学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
马爱丽 动物科学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
刘杰 动物科学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
钱红艳 动物科学 本科 2006年 唐山市人事局 2008年7月
张静 计算机网络技术 专科 2007年 唐山市人事局 2008年7月
张静瑶 汉语言文学 本科 2007年 唐山市人事局 2008年7月
邢立 市场营销 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
刘娇妍 市场营销 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
王丽鹏 信息与多媒体技术 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
高丽美 工程造价管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
焦文飞 旅游英语 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
曹永岗 旅游英语 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
尹芳 旅游英语 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
程仁江 国际经济与贸易 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
张良娟 国际经济与贸易 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
李军辉 国际经济与贸易 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
李红改 人力资源管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
史子剑 人力资源管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
安瑞蕊 人力资源管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
郭学良 审计学 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
崔书校 审计学 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
刘国华 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
李建水 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
张镯 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
岳娟霞 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
王文 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
陈苑斋 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
朱艳芳 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
孙晓亮 财务会计 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
李叶菊 文秘与办公自动化 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
杨雪丽 文秘与办公自动化 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
吉迎群 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
温彦茹 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
贾立骞 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
贾广彬 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
冀向利 建筑装饰设计与工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
张绍涛 建筑工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
赵晓建 建筑工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
吉延鹏 建筑工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
和慧丽 建筑工程 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
李永康 财务管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
宋春秋 财务管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
张延鹏 财务管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
刘士超 财务管理 专科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
刘冰强 食品科学与工程 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
贾志增 食品科学与工程 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
王志英 食品科学与工程 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
侯恩国 食品科学与工程 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
刘迎辉 财务会计 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
牛桂英 动物科学 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
郝瑞静 汉语言文学 本科 2006年 邢台市人事局 2008年7月
徐如敬 电气工程与自动化 专科 2007年 邢台市人事局 2008年7月
郑丽杰 应用电子技术 专科 2007年 邢台市人事局 2008年7月
廖琼琳 体育教育 专科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张海生 应用化学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
杜建军 应用化学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
高娟 数学与应用数学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
郄雪菲 汉语言文学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
马惠贤 汉语言文学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
侯志英 园艺 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
袁静 园艺 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张雷 园艺 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘云超 体育教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
崔巍 食品科学与工程 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张立国 食品科学与工程 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
吴红芳 食品科学与工程 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李恒 食品科学与工程 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
赵丹 食品科学与工程 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘浩 动物医学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王大柱 动物医学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李松 动物科学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张立伟 教育技术学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
胡立宣 教育技术学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李军 电气工程及其自动化 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张华 电气工程及其自动化 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张迎春 园林 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
魏英红 园林 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘兆叶 园林 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张鹏 园林 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王海景 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘占川 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
贺园英 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王阿娜 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
孙学丽 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
杨甫 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张志华 植物保护 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘雪飞 农学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王平 农学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
郭纯美 农学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
黄跃哲 农学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
宋小娟 农学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘立芹 农学 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
魏李 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
魏小凡 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
贾玉兰 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
徐秋兰 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张艳华 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李海英 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
马会芬 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王兴 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
徐书军 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
肖福顺 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李海婷 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李浩坤 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张健磊 计算机科学与技术 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
赵月仙 国际经济与贸易 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李振飞 国际经济与贸易 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
张红蕊 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王玲 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
毛红伟 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李伟 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
赵淑娟 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
田蓬 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
杨长华 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
温金柱 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
乔若莹 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
刘晓霞 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李朝晖 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
庞巍 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
王玉兰 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
郄敬莲 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
高立匣 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
陈立英 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
冯玉完 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
孟迎国 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李艳丽 财务会计教育 本科 2005年 保定市教育局 2007年7月
李佳 生物技术 本科 2006年 保定市教育局 2007年7月
爨方方 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2007年7月
王雁 财务会计教育 本科 2006年 保定市教育局 2007年7月
梅兰兰 动物医学 本科 2006年 保定市教育局 2007年7月
渠雄周 动物医学 本科 2006年 保定市教育局 2007年7月
刘亚超 园林 本科 2006年 保定市教育局 2007年7月
岳静楠 人力资源管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
杨逊 工程造价管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
张敬亮 工程造价管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
赵会静 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
董春花 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
赵京广 建筑工程 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘五宝 建筑工程 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
赵倩 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
牛宁 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
孟淑净 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
张宇 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
王红敏 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
王朋 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
肖蕊 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
李桃芝 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
赵二云 统计与会计 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
沈云飞 市场营销 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
徐世敬 市场营销 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
王晓光 市场营销 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
王芳 计算机应用与维护 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
黄琼 计算机应用与维护 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘静 经济法律事务 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
栾丽娟 计算机应用与维护 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
田二红 计算机应用与维护 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
张玮 计算机应用与维护 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘向东 信息与多媒体技术 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
赵恒 保险 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
及琮 保险 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘安立 保险 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘艳培 保险 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
李荣 保险 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
夏兰静 保险 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
王建勇 计算机网络技术 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
穆晶晶 计算机网络技术 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
陈冉 计算机网络技术 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘坤 计算机网络技术 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
周雅静 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
殷桂芹 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
翟春燕 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
朱伟华 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
刘沙 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
董威威 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
宋靖然 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
牛瑶 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
甄学超 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
王莎 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
郭文贤 旅游与酒店管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
李娜 文秘与办公自动化 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
赵庆辉 文秘与办公自动化 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
闫丽丹 文秘与办公自动化 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
田美娜 文秘与办公自动化 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
韩岩岩 文秘与办公自动化 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
张晓华 旅游英语 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
杨萌 旅游英语 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
于丹 旅游英语 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
孟靓 旅游英语 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
孙洁 审计学 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
谢欣 农业综合技术管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
陈红伟 农业综合技术管理 专科 2005年 保定市人事局 2007年7月
李青然 文秘与办公自动化 专科 2006年 保定市人事局 2007年7月
宗庆伟 食品科学与工程 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
孙俊丽 应用化学 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
李栋 美术教育 专科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
王宝庆 园艺 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
刘莉娟 食品科学与工程 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
孔维林 食品科学与工程 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
辛超 食品科学与工程 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
杨洪旺 教育技术学 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
吴国浩 教育技术学 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
曹娅晶 动物科学 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
王志美 动物科学 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
曹俊美 动物科学 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
周国红 电气工程及其自动化 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
王卫华 园林 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
冯磊 园林 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
刘震 园林 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
卢培尊 园林 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
吕建情 植物保护 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
高花 植物保护 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
窦清国 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
张倩倩 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
王玉才 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
骆裕明 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
刘红梅 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
李永健 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
孙洪静 计算机科学与技术 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
王华 国际经济与贸易 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
张鹏 国际经济与贸易 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
张花平 财务会计教育 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
郄艳娟 财务会计教育 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
王立娟 财务会计教育 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
臧永亮 财务会计教育 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
宋美静 财务会计教育 本科 2005年 沧州市教育局 2007年7月
刘倩 音乐教育(2006届) 专科 2006年 沧州市教育局 2007年7月
王婷婷 数学与应用数学(2006届) 本科 2006年 沧州市教育局 2007年7月
周坤 统计与会计 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
李国炜 市场营销 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
周蕾 市场营销 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
刘志勇 市场营销 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
刘玉娟 经济法律事务 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
刘鑫 信息与多媒体技术 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
马伟 信息与多媒体技术 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
王亮 计算机网络技术 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
蔡华 保险 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
徐林涛 保险 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
常照宇 旅游与酒店管理 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
梁红翠 旅游与酒店管理 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
梁金娥 旅游与酒店管理 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
王娟 旅游与酒店管理 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
郭玲玲 酿酒工程 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
郝艳飞 文秘与办公自动化 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
邓彦苓 旅游英语 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
刘利峰 旅游英语 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
王宁 旅游英语 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
刘玉猛 旅游英语 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
孙平丽 审计学 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
孙凤华 农业综合技术管理 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
王忠瑞 农业综合技术管理 专科 2005年 沧州市人事局 2007年7月
刘新炜 数学与应用数学 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
王娜 食品科学与工程 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
康艳娟 动物科学 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
陈宁 机械设计制造及其自动化 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
王晓慧 园林 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
刘源 园林 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
肖春华 园林 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
宋子成 计算机科学与技术 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
赵粒莉 计算机科学与技术 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
陈波 计算机科学与技术 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
王丽丽 计算机科学与技术 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
陈玉民 计算机科学与技术 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
马宝生 财务会计教育 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
张力文 财务会计教育 本科 2005年 承德市教育局 2007年7月
王振芳 财务会计教育 本科 2006年 承德市教育局 2007年7月
羿小安 财务会计 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
马强 工程造价管理 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
李强 建筑工程 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
刘丽伟 市场营销 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
骆艳红 市场营销 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
王阳 保险 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
徐磊 保险 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
宋秋丽 保险 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
郑云洲 旅游与酒店管理 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
张晓翠 旅游与酒店管理 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
罗丽娟 旅游与酒店管理 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
兰伶伶 酿酒工程 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
王金国 文秘与办公自动化 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
李婧 旅游英语 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
纪海永 旅游英语 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
周冰冰 旅游英语 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
金荣 旅游英语 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
吕小燕 审计学 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
曹海梅 审计学 专科 2005年 承德市人事局 2007年7月
陈炳彬 财务会计2006届 专科 2006年 承德市人事局 2007年7月
吴海波 数学与应用数学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
宋晓娟 汉语言文学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
邢建龙 汉语言文学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
王彬 汉语言文学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
张瑞霞 园艺 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
武玲燕 园艺 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
贾红光 体育教育 专科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
姚微霞 食品科学与工程 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
徐秀娥 食品科学与工程 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
苗凯 食品科学与工程 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
李彩梅 食品科学与工程 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
程浩 食品科学与工程 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
游长辉 动物科学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
牛莉 教育技术学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
魏军保 园林 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
赵俊 园林 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
王喜民 植物保护 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
史小青 植物保护 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
范小雷 农学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
王新玲 农学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
冯海丽 农学 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
张红芳 计算机科学与技术 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
王聪敏 计算机科学与技术 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
梁冬敏 计算机科学与技术 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
韩文宇 计算机科学与技术 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
纵刚亮 国际经济与贸易 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
赵杰 国际经济与贸易 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
罗晶 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
张元元 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
孙锴 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
王雨 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
苏文广 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
柴静 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
郭艳 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
王红燕 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
闫芳芳 财务会计教育 本科 2005年 邯郸市教育局 2007年7月
张静 植物保护 本科 2006年 邯郸市教育局 2007年7月
赵兴强 食品科学与工程 本科 2006年 邯郸市教育局 2007年7月
丁菲菲 计算机科学与技术 本科 2006年 邯郸市教育局 2007年7月
陈亮 信息管理与信息系统 本科 2006年 邯郸市教育局 2007年7月
推兴 英语 本科 2006年 邯郸市教育局 2007年7月
贾晓冲 统计与会计 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
贾旭阳 统计与会计 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王庆岭 统计与会计 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
郭君 统计与会计 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
黄洪伟 市场营销 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
郭玲玲 经济法律事物 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
靳云鹏 人力资源管理 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王丽芳 计算机应用与维护 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王首领 计算机应用与维护 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
郑佳佳 计算机应用与维护 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
葛雪涛 计算机应用与维护 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
陶艳伟 计算机应用与维护 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
贺晓彦 计算机应用与维护 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
张琳娜 信息与多媒体技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
薛杨 信息与多媒体技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
蔡光辉 保险 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
张超云 保险 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
刘银刚 保险 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
曹蕊 保险 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王戈 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
张玉龙 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
闫俊 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
刘瑞雪 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
郝国强 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王向宇 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
申清艳 计算机网络技术 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王长江 保险 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
赵磊 保险 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
高晓露 旅游与酒店管理 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王伟 旅游与酒店管理 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
杜晓波 旅游与酒店管理 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
杨江涛 酿酒工程 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
冀清海 酿酒工程 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王义潮 酿酒工程 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
索晓朋 文秘与办公自动化 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
郝志敏 文秘与办公自动化 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
李媛 审计学 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
赵艳艳 审计学 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
李伟 审计学 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
赵龙飞 农业综合技术管理 专科 2005年 邯郸市人事局 2007年7月
王彦玲 食品科学与工程 本科 2006年 邯郸市人事局 2007年7月
李红亮 人力资源管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2007年7月
王美辰 计算机网络技术 专科 2006年 邯郸市人事局 2007年7月
李金华 工程造价管理 专科 2006年 邯郸市人事局 2007年7月
吴玉玲 应用化学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
张冰 应用化学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
李云 数学与应用数学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
于宝娣 汉语言文学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
李洪坤 食品科学与工程 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
赵丽 食品科学与工程 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
冯智 食品科学与工程 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
岳宗贤 动物科学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
王卫 动物科学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
李换征 动物科学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
吴丽芳 电气工程及其自动化 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
冯海周 园林 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
李毅 园林 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
郑双利 植物保护 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
高金树 植物保护 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
陈春娟 植物保护 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
刘焕彩 植物保护 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
王文霞 植物保护 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
孟金勉 农学 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
郗新赏 计算机科学与技术 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
房国良 计算机科学与技术 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
王燕 计算机科学与技术 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
王景鹤 计算机科学与技术 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
戴翠荣 财务会计教育 本科 2005年 衡水市教育局 2007年7月
吴艳爽 信息管理与信息系统 本科 2006年 衡水市教育局 2007年7月
吴红肖 动物医学 本科 2006年 衡水市教育局 2007年7月
李青 工程造价管理 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
李敬旭 统计与会计 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
吴凤莲 统计与会计 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
王桂婷 市场营销 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
李秀燕 市场营销 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
何艳会 计算机应用与维护 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
董建锴 信息与多媒体技术 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
田彦博 信息与多媒体技术 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
郭献辉 信息与多媒体技术 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
孙立双 保险 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
鲍娜丽 保险 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
刘晓妹 保险 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
张晓栓 计算机网络技术 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
刘刊 旅游与酒店管理 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
李宁 文秘与办公自动化 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
齐萍娜 旅游英语 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
胡艳玲 旅游英语 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
马宝宣 审计学 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
康希伟 审计学 专科 2005年 衡水市人事局 2007年7月
田文蕊 数学与应用数学 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
田金凤 食品科学与工程 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
杨悦文 动物科学 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
刘海剑 动物科学 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
李建兵 水产养殖教育 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
邓朝辉 教育技术学 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
刘玉霞 园林 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
董亚立 植物保护 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
侯涛 农学 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
张颖 计算机科学与技术 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
曹冯静 国际经济与贸易 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
张瑛 财务会计教育 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
刘丽娟 财务会计教育 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
王玲艳 财务会计教育 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
李伟 财务会计教育 本科 2005年 廊坊市教育局 2007年7月
焦雪丽 植物保护 本科 2006年 廊坊市教育局 2007年7月
冯春蕾 园林 本科 2006年 廊坊市教育局 2007年7月
朱宏祥 财务会计 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
刘洁宁 建筑工程 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
金芳 统计与会计 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
马美华 统计与会计 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
罗杰 市场营销 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
韩秋静 市场营销 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
刘权刚 市场营销 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
石慧 计算机应用与维护 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
王磊 计算机应用与维护 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
刘会 计算机应用与维护 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
田书静 人力资源管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
王朋成 人力资源管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
张雷 保险 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
王连杰 保险 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
王增旭 计算机网络技术 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
史亚维 计算机网络技术 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
滑冠军 旅游与酒店管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
董芳 旅游与酒店管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
张丽伟 旅游与酒店管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
肖伟 旅游与酒店管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
杨明 旅游与酒店管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
宋敏 旅游与酒店管理 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
张来芸 文秘与办公自动化 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
吴学博 旅游英语 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
黄鑫 旅游英语 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
何丽 旅游英语 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
徐敏 审计学 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
崔杨巍 审计学 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
康海明 审计学 专科 2005年 廊坊市人事局 2007年7月
常维凤 应用化学 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
郭边宇 数学与应用数学 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
腾晓梅 汉语言文学 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
牛振坤 体育教育 专科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
李艳娥 动物科学 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
朱丽君 园林 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
常增 计算机科学与技术 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
孙永辉 计算机科学与技术 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
孟芸 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
常春红 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
李红伟 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
聂琳玮 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
王京 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
刘寒露 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
冯纯 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
姜佳琳 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
周智娟 财务会计教育 本科 2005年 秦皇岛市教育局 2007年7月
谷岩青 计算机科学与技术 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2007年7月
韩佳佳 英语 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2007年7月
田菊生 园林 本科 2006年 秦皇岛市教育局 2007年7月
何倩 工程造价管理 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
王辉 工程造价管理 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
孙宏亮 工程造价管理 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
黄河 计算机应用与维护 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
龙芳 人力资源管理 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
王志伟 信息与多媒体技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
李智广 信息与多媒体技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
李志伟 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
李成 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
姜金明 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
常诚 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年7月
米建利 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
秦炳正 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
张志红 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
朱岩 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
龙颖 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
安然 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
王于 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
陈颖 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
张顺利 计算机网络技术 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
杨雪莲 酿酒工程 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
秦红敏 文秘与办公自动化 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
李明杰 文秘与办公自动化 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
李璐 文秘与办公自动化 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
孙燕楠 文秘与办公自动化 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
赵敏 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
王苹 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
曹丽坤 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
李英艳 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
李亚飞 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
赵丽佳 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
张爽 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
郝鑫鑫 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
李兰 旅游英语 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
侯静 审计学 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2007年8月
亢淑兰 应用化学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
耿宜时 应用化学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
付珺珺 应用化学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
史赢赢 应用化学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
胡雪萍 数学与应用数学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
董丽霞 数学与应用数学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
苏向平 汉语言文学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王成 汉语言文学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
樊晶晶 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
任志永 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
苏红玉 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
戎晓燕 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
徐彦雷 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
杜会青 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王燕芳 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张彦雪 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
曹小鹏 食品科学与工程 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张洁 生物技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王芳 生物技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
康彩红 生物技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
狄瑞环 生物技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
赵忖 教育技术学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
胡少龙 教育技术学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王慧 教育技术学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘伟 教育技术学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王元方 动物医学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
陈涛 动物医学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
穆瑞平 动物医学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘文斌 动物医学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张小冰 机械设计及自动化 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
侯士川 园艺 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
田彦娜 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
段国瑞 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘敬 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
申晓杰 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
朱丽洁 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
陈宁 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
赵宏睿 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
李军凯 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
段云霞 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
岳亚飞 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
靳云哲 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
顾立彬 园林 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张楠 农学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
耿欢欢 农学 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
兰翠娜 计算机科学与技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王剑峰 计算机科学与技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘翠杰 计算机科学与技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
杨亚伟 计算机科学与技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
于彦星 计算机科学与技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
郭利磊 计算机科学与技术 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘志成 国际经济与贸易 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘景彬 国际经济与贸易 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王绯 国际经济与贸易 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘雅丽 国际经济与贸易 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王津 国际经济与贸易 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张丽 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王跃文 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
许巧娟 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
耿艳丽 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
范伟洁 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
李妤 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
辛静 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
樊月婵 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
郝赛 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘松涛 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张维娟 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘朝敏 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
张威娜 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
刘巧梅 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市教育局 2007年7月
王江敏 农学 本科 2006年 石家庄市教育局 2007年7月
刘京华 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市教育局 2007年7月
吴莹 园林 本科 2006年 石家庄市教育局 2007年7月
钱少勇 动物医学 本科 2006年 石家庄市教育局 2007年7月
李赛豹 动物医学 本科 2006年 石家庄市教育局 2007年7月
周洁 财务会计 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
李文强 工程造价管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
王晓琴 统计与会计 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
武仕卿 市场营销 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
谢芝 市场营销 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
齐彩虹 市场营销 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
郭威娜 市场营销 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
霍达 市场营销 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
刘伟涛 经济法律事物 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
马宁 经济法律事物 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
白雪辉 经济法律事物 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
陈彦丽 经济法律事物 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
薛从娜 计算机应用与维护 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
何晓燕 计算机应用与维护 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
罗明朝 计算机应用与维护 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
曲光磊 计算机应用与维护 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
王立晗 计算机应用与维护 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
檀文改 计算机应用与维护 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
敬翠军 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
任向维 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
段颜平 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
师雪娇 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
田海静 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
任盼盼 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
侯欣 人力资源管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
安瑞红 信息与多媒体技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张立辉 信息与多媒体技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
牛慧涛 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
李彦超 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
段荣珍 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
梁珊珊 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
王燕 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
孙立坤 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
梁祖广 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
王东波 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
高亮亮 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
李宝佳 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
刘利波 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
田晓恒 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
高亚男 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
孟辉娟 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
云建伟 保险 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
关晓阳 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张恒仁 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
郝会涛 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
韩利辉 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
齐星伟 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
魏静红 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
刘秀娟 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
李晓辉 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
石增辉 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张丽姗 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
王江红 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
杨丽丽 计算机网络技术 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
郝景景 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
马夺锋 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张浩 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张丰江 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
孙杰 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
齐晓 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
崔欢 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
陈然 旅游与酒店管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
耿彦彦 酿酒工程 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张立娟 文秘与办公自动化 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
焦倩宁 文秘与办公自动化 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
吕亚宁 旅游英语 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
王礼 旅游英语 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
吴鑫 旅游英语 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
杜佳鹏 旅游英语 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
娄松松 旅游英语 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
吴鹏 审计学 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张芬 审计学 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
李胜楠 审计学 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
韩起飞 审计学 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
邢磊 农业综合技术管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
何静 农业综合技术管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
赵会丽 农业综合技术管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
陈美美 农业综合技术管理 专科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
常艳芳 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市人事局 2007年7月
张方方 文秘与办公自动化 专科 2006年 石家庄市人事局 2007年7月
牛思谦 生物科学 本科 2006年 石家庄市人事局 2007年7月
王存平 计算机科学与技术 本科 2006年 石家庄市人事局 2007年7月
田兴业 电气工程与自动化 本科 2006年 石家庄市人事局 2007年7月
曹磊 教育技术学 本科 2006年 石家庄市人事局 2007年7月
何增光 教育技术学 本科 2006年 石家庄市人事局 2007年7月
谭小丽 应用化学 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
刘红涛 汉语言文学 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
裴丽娜 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
薛志华 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
董立猛 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张红玲 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
王迎春 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
单永芳 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
杨昭仓 食品科学与工程 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张翠丹 动物医学 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
石玉强 园林 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
王丽霞 计算机科学与技术 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
周如永 计算机科学与技术 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张洪磊 计算机科学与技术 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张丽红 计算机科学与技术 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
高春双 计算机科学与技术 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
刘海萍 计算机科学与技术 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
柳林欢 国际经济与贸易 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
董艳丽 国际经济与贸易 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
孙洋 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张立爽 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
周杨 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
赵巧云 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张燕 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
张青宇 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
王祖礁 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
尹爱婉 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
王素艳 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
高志国 财务会计教育 本科 2005年 唐山市教育局 2007年7月
王冬喜 动物医学 本科 2006年 唐山市教育局 2007年7月
朱丹丹 财务会计 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
郭伟 工程造价管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
张士玲 统计与会计 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
宋建峰 市场营销 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王诺娃 市场营销 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
高永江 市场营销 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
刘丹 计算机应用与维护 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
张健南 计算机应用与维护 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
张静波 计算机应用与维护 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
孙春明 经济法律事务 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
韩雪 人力资源管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
张梁 信息与多媒体技术 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
李彬 信息与多媒体技术 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
徐锦 保险 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
陈静 计算机网络技术 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
丁丽华 计算机网络技术 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
吴必鑫 计算机网络技术 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
刘丹 旅游与酒店管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
宣庆彬 旅游与酒店管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
马隽 旅游与酒店管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
魏明辉 酿酒工程 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
毕晶晶 酿酒工程 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
张海霞 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王伟 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王建双 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王月 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
吴娜 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王力梅 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
马婧 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
高双双 文秘与办公自动化 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
刘淑慧 旅游英语 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
白莉 旅游英语 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
阴雅红 旅游英语 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
郑佳悦 旅游英语 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王述丽 旅游英语 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
赵雪言 旅游英语 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
景红娃 审计学 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
马熙娜 审计学 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
魏颖 审计学 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
秦学芸 农业综合技术管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
王玉 农业综合技术管理 专科 2005年 唐山市人事局 2007年7月
郑长岭 信息与多媒体技术 专科 2006年 唐山市人事局 2007年7月
侯爱华 体育教育 专科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
刘巧蕊 数学与应用数学 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
代瑞雪 食品科学与工程 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
刘颖 教育技术学 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
刘志娟 教育技术学 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
王晓娟 园林 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
陈勇 园林 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
陈心友 园林 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
范金娥 植物保护 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
程群柱 农学 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
赵国威 农学 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
郑永福 计算机科学与技术 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
陈秋艳 计算机科学与技术 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
郭彦志 计算机科学与技术 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
张钊 计算机科学与技术 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
董旭 国际经济与贸易 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
赵燕 财务会计教育 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
朱宏伟 财务会计教育 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
武爱华 财务会计教育 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
林双喜 财务会计教育 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
赵连华 财务会计教育 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
王立荣 财务会计教育 本科 2005年 邢台市教育局 2007年7月
陆辉宗 英语 本科 2006年 邢台市教育局 2007年7月
姚立娜 保险 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张亮洲 保险 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
李荣江 保险 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
侯路梅 保险 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
刘苏云 保险 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张晓丽 工程造价管理 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张涛 计算机应用与维护 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
赵叶叶 建筑工程 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
翟焕群 经济法律事务 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
于磊 旅游英语 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
宋立旗 旅游与酒店管理 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
于力然 旅游与酒店管理 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张丽辉 旅游与酒店管理 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张立坤 酿酒工程 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
马海林 酿酒工程 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
武会铎 酿酒工程 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
孙印善 农业综合技术管理 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张博伟 人力资源管理 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
聂晓英 审计学 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
乔晓翠 审计学 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
郝建沛 市场营销 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
姚利萍 市场营销 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
宋伟伟 市场营销 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
耿巨川 市场营销 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
曹光普 统计与会计 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
李淑睿 统计与会计 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
程海峰 信息与多媒体技术 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
曹永娜 信息与多媒体技术 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
田立梅 信息与多媒体技术 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
张立勇 信息与多媒体技术 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
李晓娜 信息与多媒体技术 专科 2005年 邢台市人事局 2007年7月
滑理欣 人力资源管理 专科 2006年 邢台市人事局 2007年7月
董彩霞 应用化学 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
左启万 数学与应用化学 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
李志鹏 数学与应用化学 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
刘丽霞 体育教育 专科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
赵紫燕 生物技术 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
赵丽 电气工程及其自动化 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
任学武 电气工程及其自动化 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
郭恩 机械设计及其自动化 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
郝继伟 园林 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
王晓芳 园林 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
曹慧洁 园林 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
逯晓伟 园林 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
刘东志 农学 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
安欣 计算机科学与技术 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
武明亮 计算机科学与技术 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
宋志敏 计算机科学与技术 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
晋北剑 国际经济与贸易 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
沈秀娟 财务会计教育 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
王文玲 财务会计教育 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
刘明霞 财务会计教育 本科 2005年 张家口市教育局 2007年7月
胡娟 教育技术学 本科 2006年 张家口市教育局 2007年7月
王小立 动物医学 本科 2006年 张家口市教育局 2007年7月
孙利平 财务会计 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
孟庆艳 财务会计 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
高峰 计算机应用与维护 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
王瑞明 计算机应用与维护 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
黄彦平 计算机应用与维护 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
宋瑾 计算机应用与维护 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
金志兰 计算机应用与维护 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
郭园园 计算机应用与维护 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
李剑波 计算机网络技术 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
刘超 食品科学与工程 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
张淑娟 旅游与酒店管理 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
纪静 旅游与酒店管理 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
白菊 酿酒工程 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
赫然 酿酒工程 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
杨玉娟 酿酒工程 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
阮振宇 酿酒工程 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
李文萍 文秘与办公自动化 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
常亮 旅游英语 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
曹海燕 旅游英语 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
郭立文 旅游英语 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
李春英 旅游英语 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
李平平 旅游英语 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
曲亚楠 旅游英语 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
李艳红 审计学 专科 2005年 张家口市人事局 2007年7月
段小芳 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
郑立娟 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
张雪玲 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
薛灿 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
苏山 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
秦玺真 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
范春娟 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
刘琳哲 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
张燕 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
张春艳 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
张志红 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
杨换超 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
曹亮 财务会计教育 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
张磊 美术教育 专科 2004年 保定市教育局 2006年7月
康淑美 园林 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
张靖 园林 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
赵宝珍 园艺 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
陈文月 园艺 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
成立曼 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
史兴雷 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
李亚 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
康敏 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
赵从广 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
李江涛 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
谷志芬 农学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
王新娜 数学与应用数学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
王艳娥 教育技术学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
王孟珍 应用化学 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
赵永红 食品科学与工程 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
孟芸英 食品科学与工程 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
韩亚娟 食品科学与工程 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
杜英超 食品科学与工程 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
李迎冬 食品科学与工程 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
李雷刚 计算机科学与技术 本科 2004年 保定市教育局 2006年7月
周娟 建筑装饰设计与工程 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
刘伟轩 工程造价管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
赵瑞文 国际经济与贸易 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
刘迎新 国际经济与贸易 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
王二贞 国际经济与贸易 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
祖峰 农业综合技术管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
刘颖 农业综合技术管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
刘杰 农业综合技术管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
李保亚 农业综合技术管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
贾朋 农业综合技术管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
赵娜 农业综合技术管理 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
张玉秀 市场营销 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
高魁 市场营销 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
谢鑫倩 经济法律事务 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
贾会芹 计算机网络技术 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
邢明利 计算机网络技术 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
刘恒 计算机网络技术 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
董静 保险 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
卢巍 文秘与办公自动化 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
李伟丽 园林花卉技术 专科 2004年 保定市人事局 2006年7月
曹堪梅 财务会计教育 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
卜焕真 财务会计教育 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
邵宾 动物科学 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
尤俊平 动物科学 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
王超 动物科学 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
左菲 园林 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
王青飞 园艺 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
齐占云 农学 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
李粉菊 教育技术学 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
李强 机械设计制造及其自动化 本科 2004年 沧州市教育局 2006年7月
王艳华 旅游英语 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
杜桂军 应用电子技术 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
张巧云 应用电子技术 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
宋彩霞 审计学 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
路美娇 国际经济与贸易 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
赵旭 经济法律事务 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
武丙红 计算机网络技术 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
宋润涛 计算机网络技术 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
纪滋双 保险 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
胡会妙 保险 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
董文娟 保险 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
辛晓红 保险 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
张丽娜 园林花卉技术 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
陈玉俊 园林花卉技术 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
熊金时 人力资源管理 专科 2004年 沧州市人事局 2006年7月
柳永刚 水产养殖教育 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
王丽娟 动物科学 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
薛蕊 动物科学 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
王保芋 园林 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
胡正平 农学 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
张振河 农学 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
程科 农学 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
周新娜 机械设计制造及其自动化 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
赵静 财务会计教育 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
安娜 财务会计教育 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
冯颖 财务会计教育 本科 2004年 邯郸市教育局 2006年7月
李向梅 电气工程及其自动化 本科 2005年 邯郸市教育局 2006年7月
李彦宾 信息管理与信息系统 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
张红乾 文秘与办公自动化 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
苗巧梅 文秘与办公自动化 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
贾磊 文秘与办公自动化 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
王小峰 建筑装饰设计与工程 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
孙有龙 建筑装饰设计与工程 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
李文昭 工程造价管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
刘瑞娟 工程造价管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
贾丽娜 审计学 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
郭伟伟 审计学 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
马明婕 国际经济与贸易 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
刘佳 国际经济与贸易 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
姬鑫 国际经济与贸易 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
赵丽静 农业综合技术管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
王平华 农业综合技术管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
宋彦玲 农业综合技术管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
魏志芳 农业综合技术管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
王亮 经济法律事务 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
高伟 计算机网络技术 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
宋克荣 保险 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
孔伟 保险 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
姚建波 园林花卉技术 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
李凤英 园林花卉技术 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
孙晓静 人力资源管理 专科 2004年 邯郸市人事局 2006年7月
谢美燕 财务会计教育 本科 2004年 衡水市教育局 2006年7月
王钢 动物科学 本科 2004年 衡水市教育局 2006年7月
张永途 动物科学 本科 2004年 衡水市教育局 2006年7月
孙明月 动物科学 本科 2004年 衡水市教育局 2006年7月
袁春娟 动物科学 本科 2004年 衡水市教育局 2006年7月
王霜 食品科学与工程 本科 2004年 衡水市教育局 2006年7月
张翠贤 信息管理与信息系统 专科 2004年 衡水市人事局 2006年7月
何山磊 工程造价管理 专科 2004年 衡水市人事局 2006年7月
路凤 农业机械化及其自动化 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
陈俊莲 动物科学 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
张艳军 园林 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
王素君 园林 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
赵亚静 机械设计制造及其自动化 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
腾伟 财务会计教育 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
李华 财务会计教育 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
张连波 财务会计教育 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
祁光远 农学 本科 2004年 廊坊市教育局 2006年7月
王东 市场营销 专科 2004年 廊坊市人事局 2006年7月
蔡春青 旅游英语 专科 2004年 廊坊市人事局 2006年7月
张艳超 农业综合技术管理 专科 2004年 廊坊市人事局 2006年7月
苏连颖 保险 专科 2004年 廊坊市人事局 2006年7月
刘云龙 文秘与办公自动化 专科 2004年 廊坊市人事局 2006年7月
边静 园林花卉技术 专科 2004年 廊坊市人事局 2006年7月
刘杨 动物科学 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
赵贤 园林 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
徐永强 园林 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
安媛 园林 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
赵星辰 园艺 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
刘学芳 农学 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
邹晓光 土木工程 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
郝志平 土木工程 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
匙淼 机械设计制造及其自动化 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
蒋鹏松 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
张文杰 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
张海红 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
吴凤杰 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
马茹 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
李丽玢 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
景晓萌 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
贾晶 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
韩肖 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
田颖 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
王丽丹 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
邱海 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
刘娓 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
陈辉 财务会计教育 本科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
周建楠 体育教育 专科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
杨朔 体育教育 专科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
王小斌 体育教育 专科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
李磊 体育教育 专科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
蔺建伟 美术教育 专科 2004年 秦皇岛市教育局 2006年7月
岳伟丽 旅游英语 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
杨红娟 旅游英语 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
王铁梁 人力资源管理 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
王晓光 工程造价管理 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
李智 审计学 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
李娜 国际经济与贸易 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
李永江 国际经济与贸易 专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
周丽娜 园林花卉技术  专科 2004年 秦皇岛市人事局 2006年7月
尤玉静 文秘与办公自动化 专科 2005年 秦皇岛市人事局 2006年7月
闫妍 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
孟娟 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
史彦颖 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
李漫 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
王莹 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
李明 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
郑彩云 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
姚超 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
王宇 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
安美丽 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
于艳 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
陈昊 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
赵赞 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
李倩 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
邵彦静 财务会计教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
张伟 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
王强 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
胡永峰 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
冯丽君 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
高会周 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
杜丽霞 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
王会勇 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
陈秀华 动物科学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
曹登科 园林 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
彭宁宁 园林 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
宋红丽 园艺 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
秦晓敏 园艺 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
王强 园艺 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
赵莎 植物保护 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
王仅 植物保护 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
刘东娟 农学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
刘策 农学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
尚冉 农学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
贡朋军 农学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
张领哲 应用化学 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
穆静伟 食品科学与工程 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
赵雪超 计算机科学与技术 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
赵世卿 计算机科学与技术 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
韩银肖 计算机科学与技术 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
邢向蕊 水产养殖教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
权志达 水产养殖教育 本科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
高二磊 美术教育 专科 2004年 石家庄市教育局 2006年7月
刘彦斌 工程造价管理 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
耿蕊 信息管理与信息系统 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
杜国良 信息管理与信息系统 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
崔艳肖 人力资源管理 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
王力肖 人力资源管理 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
王若 人力资源管理 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
靳国辉 应用电子技术 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
刘喜婷 建筑装饰设计与工程 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
秦晶晶 审计学 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
李美丽 国际经济与贸易 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
杜彩勇 市场营销 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
封力慧 市场营销 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
李江海 计算机网络技术 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
杜立恒 计算机网络技术 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
张娅 计算机网络技术 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
崔中京 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
刘亚伟 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
李雅慧 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
武素彦 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
郭亚翠 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
马永鹏 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
赵沛 保险 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
侯瑜琨 文秘与办公自动化 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
刘银羽 文秘与办公自动化 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
王丽燕 园林花卉技术 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
王艳朋 园林花卉技术 专科 2004年 石家庄市人事局 2006年7月
王静静 财务会计教育 本科 2005年 石家庄市人事局 2006年7月
杨曼 电气工程及其自动化 本科 2005年 石家庄市人事局 2006年7月
贡江燕 旅游英语 专科 2005年 石家庄市人事局 2006年7月
陈波 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
郭珊珊 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
韩立霞 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
邢宇 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
刘冬 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
商秀莲 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
高春环 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
唐艳丽 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
纪智慧 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
庞海霞 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
吴志新 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
张艳艳 财务会计教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
刘红卫 水产养殖教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
崔艳华 水产养殖教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
翟清林 水产养殖教育 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
于明海 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
武常青 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
宣凤苓 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
杨海莲 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
王敏 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
刘建飞 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
韩果东 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
刘会军 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
谷洪伟 动物科学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
苗建敏 园林 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
葛海燕 植物保护 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
高好学 植物保护 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
李晓会 农学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
邸丽丽 农学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
王连芹 农学 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
王素凤 食品科学与工程 本科 2004年 唐山市教育局 2006年7月
毛晓伟 工程造价管理 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
高佳 旅游与酒店管理 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
黄金平 旅游英语 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
孙丽 旅游英语 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
汪霞 旅游英语 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
孙志超 应用电子技术 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
陈洪利 审计学 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
王玉杰 审计学 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
王国伟 财务会计 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
高建生 国际经济与贸易 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
许昕 国际经济与贸易 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
李晓亮 国际经济与贸易 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
贾丽杰 国际经济与贸易 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
赵立强 农业综合技术管理 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
李芳 农业综合技术管理 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
张艳艳 农业综合技术管理 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
李莉 经济法律事务 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
李淑红 计算机网络技术 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
李海明 计算机网络技术 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
王翠玲 计算机网络技术 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
葛敏 保险 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
金雪颖 保险 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
洪菊 保险 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
李丽 园林花卉技术 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
张艳伟 园林花卉技术 专科 2004年 唐山市人事局 2006年7月
武江涛 水产养殖教育 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
张展 动物科学 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
袁志国 动物科学 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
张永清 园艺  本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
魏科 食品科学与工程 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
贺瑞艳 机械设计制造及其自动化 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
许兴超 计算机科学与技术 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
郝立群 财务会计教育 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
孟志刚 财务会计教育 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
刘瑞雪 女  财务会计教育 本科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
王伟丽 体育教育 专科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
王利甫 美术教育 专科 2004年 邢台市教育局 2006年7月
江吉辉 工程造价管理 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
申建霄 审计学 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
李明 国际经济与贸易 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
冯建英 经济法律事务 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
李靖 保险 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
李士科 保险 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
孙辉云 市场营销 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
刘云朋 市场营销 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
许丽红 市场营销 专科 2004年 邢台市人事局 2006年7月
贺建军 农业机械化及其自动化 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
张喜庆 水产养殖教育 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
邢华 农学 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
左晓明 应用化学 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
崔喜良 食品科学与工程 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
马志刚 机械设计制造及其自动化 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
杜小燕 财务会计教育 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
蒙秀娟 财务会计教育 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
倪春芳 财务会计教育 本科 2004年 张家口市教育局 2006年7月
王博光 农学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
杨胜先 农学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
宗鹏昊 食品科学与工程 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
于宝军 食品科学与工程 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
张建 食品科学与工程 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
米峰 园林 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
马建伟 园艺 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
宋素英 园艺 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
马辉 动物科学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
张士军 动物科学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
刘秀 动物科学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
齐保忠 动物科学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
尚志刚 动物医学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
王军 水产养殖教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
刘娟 水产养殖教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
王彬 土木工程 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
张丽莉 应用化学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
常丽娅 应用化学 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
游君贤 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
韩俊茹 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
刘婕 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
张鹏举 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
董艳丽 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
彭淑娜 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
苏林霞 财务会计教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
张云 体育教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
许立华 英语教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
李玉彬 英语教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
张玲玲 美术教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
李静 美术教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
秦博知 美术教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
刘亚 美术教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
翟志强 美术教育 专科 2003年 保定市教育局 2005年9月
王会 数学教育 本科 2003年 保定市教育局 2005年9月
杨亚 机械设计制造及其自动化 本科 2002年 保定市教育局 2005年9月
魏蕾 食品科学与工程 本科 2003年 保定市人事局 2005年9月
祖宏伟 设施园艺 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李波涛 设施园艺 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李顺齐 设施园艺 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
白生莲 设施园艺 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
姜博 财务会计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李静华 财务会计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
温宁 财务会计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘卫静 财务会计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘伟 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
胡立飞 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘美玲 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李淼 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
高红霞 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李小娜 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
徐民兰 综合农业技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
苏建磊 应用电子技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
贾海军 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
高乔敏 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
杨琳 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
夏雪华 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
安然 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
徐媛媛 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
赵景来 旅游英语 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
马坤 文秘与办公自动化 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
侯艳玲 文秘与办公自动化 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
赵伟朋 文秘与办公自动化 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
贾建鹏 经济法律事务 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
邸玉肖 经济法律事务 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
谷亚蕾 经济法律事务 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
魏红梅 经济法律事务 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
赵玉莲 建筑装饰工程设计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
田真 建筑装饰工程设计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
邢俊锋 建筑装饰工程设计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
王丹 建筑装饰工程设计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
谷文娟 建筑装饰工程设计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
白海燕 计算机应用与维护 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
王丽英 计算机应用与维护 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
孙立芝 计算机应用与维护 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李漫 计算机应用与维护 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
杨远 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
魏杰 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘丽敏 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
张兴龙 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
石红梅 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
牛惠 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
孙文莉 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
董围卫 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
周忱静 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
殷学萍 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
吴淑艳 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
陈红英 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
郝元宝 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
康伟美 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
高微微 文秘与办公自动化 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
贾倩 文秘与办公自动化 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王春红 文秘与办公自动化 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
李晓琳 计算机网络技术 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
赵秀兰 信息管理与信息系统 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
邢艳英 信息管理与信息系统 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
张强 信息管理与信息系统 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
成琴 信息管理与信息系统 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
郑天卫 旅游与饭店管理 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
黄艳青 旅游与饭店管理 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
袁伟 旅游与饭店管理 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
郑然飞 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
孔志会 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
张慧霜 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
白浩琨 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
张雪梅 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
候秋艳 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
孙玉岭 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
闫宝军 市场营销 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李占卿 人力资源管理 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
贾红菊 人力资源管理 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
王争 人力资源管理 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
杜玉莲 财务会计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
杨磊 财务会计 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘亚杰 国际经济与贸易 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
范佳冬 国际经济与贸易 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
孙秀苹 国际经济与贸易 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
崔海敬 国际经济与贸易 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
王小娟 国际经济与贸易 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘月颍 审计学 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
李伟霞 审计学 专科 2003年 保定市人事局 2005年9月
张华富 计算机网络技术 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
敦文娟 计算机网络技术 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
和兆祥 计算机网络技术 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王丽平 计算机网络技术 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
尹丽梅 计算机网络技术 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
张亚玲 视听与多媒体 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
张凤学 计算机应用与维修 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
李林锋 计算机应用与维修 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
孙亚松 计算机应用与维修 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王玲 计算机及应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
魏术娟 计算机及应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
顾利涛 机电技术应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
张桂香 机电技术应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
史妨 机电技术应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
齐丽琴 机电技术应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
刘晓静 机电技术应用 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王晓凯 装潢设计 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
韩庆霞 经贸英语 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
徐建英 文秘与办公自动化 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
郝俊领 文秘与办公自动化 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王海滨 财会电算化 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王宣 国有资产管理 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
张伟伟 国有资产管理 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
王利萍 市场营销 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
孙继慧 会计与统计核算 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
李文娟 会计与统计核算 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
齐艳朝 会计与统计核算 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
李斤斤 会计与统计核算 中专 2003年 保定市人事局 2005年9月
李霞 农学 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
袁鸿轶 食品科学与工程 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
回蓓蓓 食品科学与工程 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
姚红艳 园艺 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
孔大伟 动物科学 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
刘秀秀 动物科学 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
马青春 水产养殖教育 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
张宁 应用化学 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
苏晓辉 财务会计教育 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
陈美 财务会计教育 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
邢飞 机械设计及其自动化 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
刘洪伟 数学教育 本科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
李君 英语教育 专科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
方华 英语教育 专科 2003年 沧州市教育局 2005年9月
曹威 机械设计制造及其自动化 本科 2002年 沧州市教育局 2005年9月
刘玉平 农学 本科 2002年 沧州市教育局 2005年9月
史秀玲 农业机械化及其自动化 本科 2002年 沧州市教育局 2005年9月
张树岩 财务会计教育 本科 2002年 沧州市教育局 2005年9月
张力 设施园艺 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
边瑞彬 设施园艺 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
马新立 设施园艺 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
姚淑玲 设施园艺 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
赵培霞 财务会计 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
藏杰 畜牧兽医 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
刘沧胜 应用电子技术 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
姜春娥 旅游英语 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
曲盟盟 经济法律事务 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
王春艳 经济法律事务 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
田娜 计算机应用于维护 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
徐荣焕 计算机网络技术 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
刘杰 计算机网络技术 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
毛同洪 统计学 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
刘娜 信息管理与信息系统 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李艳芳 市场经销 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
赵福建 市场经销 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
秦凤 市场经销 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李炳彦 人力资源管理 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
王志然 国际经济与贸易 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
杨亚辉 国际经济与贸易 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
孙冬艳 国际经济与贸易 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
孙志丽 审计学 专科 2003年 沧州市人事局 2005年9月
刘雅玺 旅游与饭店管理 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
绳丽 旅游与饭店管理 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
张雪莹 计算机网络技术 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李桂艳 计算机网络技术 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
冯恩辉 计算机网络技术 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
柳红星 计算机网络技术 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
许崇杰 计算机网络技术 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李爱萍 计算机网络技术 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
刘元镇 视听与多媒体 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
葛付霞 计算机应用与维修 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
陈国青 计算机应用与维修 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
王树祥 计算机应用与维修 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
罗文昌 计算机应用与维修 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李艳军 计算机应用与维修 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李素艳 计算机及应用 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
张刚刚 机电技术应用 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李立华 机电技术应用 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
杜伟 装潢设计 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
白金刚 装潢设计 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
徐猛 经贸英语 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
张鲜艳 经贸英语 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
王淑梅 经贸英语 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
孟丽丽 文秘与办公自动化 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
宋秀娟 文秘与办公自动化 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李秋梅 文秘与办公自动化 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
付俊秀 财会电算化 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
王坤 财会电算化 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
王树芝 财会电算化 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
刘冬青 会计与统计核算 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
程君 审计 中专 2003年 沧州市人事局 2005年9月
李海青 设施园艺 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
李慧玲 应用电子技术 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
孟庆会 旅游英语 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
郭丹丹 旅游英语 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
孙福生 文秘与办公自动化 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
韩新平 文秘与办公自动化 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
杜大宝 经济法律事务 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
赵金海 建筑装饰工程设计 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
冀更新 建筑装饰工程设计 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
程艳 建筑装饰工程设计 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
杨喜峰 计算机应用于维护 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
马云龙 计算机网络技术 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
李丽 计算机网络技术 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
隋建军 市场营销 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
富宝坤 审计学 专科 2003年 承德市人事局 2005年9月
张嵩宇 建筑工程管理 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
何艳民 物资经营与管理 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
刘勇 物资经营与管理 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
杨福娟 旅游与饭店管理 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
李英华 计算机应用于维修 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
王春艳 装潢设计 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
戴美娜 经贸英语 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
孙文娟 经贸英语 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
张璐 经贸英语 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
于亚丽 文秘与办公自动化 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
佟小娟 文秘与办公自动化 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
刘晓娜 文秘与办公自动化 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
萌亚丽 文秘与办公自动化 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
崔闫丽 财会电算化 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
王晓芬 财会电算化 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
鲁淑艳 市场营销 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
杨玉柱 会计与统计核算 中专 2003年 承德市人事局 2005年9月
张岩 农学 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
王永杰 农学 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
郝统 植物保护 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
段江霞 植物保护 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
穆红梅 园林 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
陈伟 园林 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
王建峰 动物科学 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
刘科研 动物医学 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
王建光 水产养殖教育 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
张海霞 财务会计教育 本科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
赵杰 体育教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
李雪娟 英语教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
韩静 英语教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
张鹏 英语教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
暴陆超 美术教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
许静 美术教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
陈娟 美术教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
李霞 美术教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
郭瑞 美术教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
马楠 美术教育 专科 2003年 邯郸市教育局 2005年9月
李英明 食品科学与工程 本科 2002年 邯郸市教育局 2005年9月
郝丽娟 食品科学与工程 本科 2004年 邯郸市教育局 2005年9月
李金芳 财务会计教育 本科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
冯艳 设施园艺 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
席明风 设施园艺 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张兴旺 设施园艺 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张燕燕 设施园艺 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李东科 畜牧兽医 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨改丽 畜牧兽医 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
陈现国 畜牧兽医 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李强 畜牧兽医 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
翟艳丽 畜牧兽医 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
付鑫科 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李海滨 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
姬艳敏 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
韩书芳 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
马利娟 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
付振轩 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
董永民 综合农业技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨晓莉 旅游英语 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
许秀丽 旅游英语 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张玮 旅游英语 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
金艳婷 旅游英语 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
卫莎 旅游英语 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
池丹丹 旅游英语 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李江娟 文秘与办公自动化 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
范丽静 经济法律事务 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
于江 建筑装饰工程设计 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘立强 建筑装饰工程设计 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
魏红蕾 建筑工程管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘利波 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
付晓静 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
冯文军 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李红芹 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
骈红利 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
未坤 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
苗九兴 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
武素芬 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李庆华 计算机应用与维护 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
游晓燕 计算机网络技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李伟 计算机网络技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
武文海 计算机网络技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王利芳 计算机网络技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
秦建光 计算机网络技术 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王振兴 统计学 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
侯利霞 信息管理与信息系统 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨志东 信息管理与信息系统 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张炳辉 信息管理与信息系统 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李海涛 信息管理与信息系统 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
董慧慧 经贸英语 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
段玲玲 文秘与办公自动化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨为彬 文秘与办公自动化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王改英 文秘与办公自动化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨超 财会电算化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
谭俊波 财会电算化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
武丽群 财会电算化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
薛俊芳 财会电算化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李娟 财会电算化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
靳楠 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王照平 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王志艳 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李爱敏 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
郭慧贤 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
陈利停 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
双光宇 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杜建利 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张子强 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘江茹 旅游与饭店管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
宋运志 市场营销 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
唐世磊 市场营销 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
曹乾磊 市场营销 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王莘 人力资源管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
段永强 人力资源管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
何鑫的 人力资源管理 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
郭伟 财务会计 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
崔丽杰 财务会计 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘净 财务会计 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张扬 国际经济与贸易 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
房志峰 国际经济与贸易 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘伟 审计学 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张卫山 审计学 专科 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
郭军瑞 建筑工程管理 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
闫彩娣 物资经营与管理 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李建飞 旅游与饭店管理 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨海敏 旅游与饭店管理 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
薛亮亮 计算机网络技术 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张鑫杰 计算机网络技术 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张帅 视听与多媒体 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张亮亮 视听与多媒体 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
董礼敬 视听与多媒体 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
朱国超 视听与多媒体 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘晓坡 计算机应用与维修 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘佳 计算机应用与维修 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
鲍世攀 计算机应用与维修 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张利强 计算机应用与维修 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
柴振华 计算机及应用 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
彭轩 计算机及应用 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张华 机电技术应用 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘杰 机电技术应用 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
崔晓艳 机电技术应用 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王军健 机电技术应用 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
杨巧华 经贸英语 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
吝起涛 经贸英语 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
于海燕 经贸英语 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张莎 经贸英语 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张楠 财会电算化 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
王琳 市场营销 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
柴峰瑞 市场营销 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李芳芳 市场营销 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
李敏 市场营销 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张微 会计与统计核算 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
申明洁 会计与统计核算 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
张丽燕 审计 中专 2003年 邯郸市人事局 2005年9月
刘红霞 动物医学 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
李志芳 动物医学 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
刘万深 应用化学 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
宫春霞 财务会计教育 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
赵文燕 机械设计及自动化 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
边慧敏 美术教育 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
商哲 数学教育 本科 2003届 衡水市教育局 2005年9月
郭秋玲 动物科学 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
仝春平 水产养殖教育 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
李新铭 动物科学 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
刘焕珍 动物科学 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
安志敏 农学 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
葛金茹 计算机科学与技术 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
韩存良 计算机科学与技术 本科 2002届 衡水市教育局 2005年9月
常红霞 设施园艺 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
吴霞 设施园艺 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
朱瑞芳 畜牧兽医 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
翟世涛 畜牧兽医 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
马存暖 畜牧兽医 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
王秀艳 畜牧兽医 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
阎敬丽 综合农业技术 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
魏冠平 综合农业技术 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
刘霞 综合农业技术 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
牛丛匣 综合农业技术 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
赵阳 计算机网络技术 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
张冬霞 统计学 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
王红菊 统计学 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
赵君 市场营销 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
张士武 审计学 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
杜晓丹 审计学 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
杨光涛 审计学 专科 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
苏春凯 建筑工程管理 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
张延召 建筑工程管理 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
李静 建筑工程管理 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
王孝飞 计算机网络技术 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
郑士壮 计算机网络技术 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
郭帅 计算机网络技术 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
赵石磊 视听与多媒体 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
宋军 计算机应用与维修 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
刘志卜 计算机应用与维修 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
赵莹莹 计算机应用与维修 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
闫想 计算机应用与维修 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
王超 计算机应用与维修 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
王健君 计算机应用与维修 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
李德生 计算机及应用 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
李伟宁 计算机及应用 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
付海乔 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
姚兰 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
马仙泽 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
赵亚津 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
尹玲娟 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
孟慧稳 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
刘二卫 经贸英语 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
刘宏伟 文秘与办公自动化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
李丽燕 文秘与办公自动化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
高继爱 文秘与办公自动化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
曹金陆 文秘与办公自动化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
夏广瑞 财会电算化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
田兵 财会电算化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
蔡旭红 财会电算化 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
魏甜蜜 市场营销 中专 2003年 衡水市人事局毕分办 2005年9月
金晓丰 农业机械及其自动化 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
魏志成 食品科学与工程 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
王书娟 园艺 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
李海霞 动物医学 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
范保利 动物医学 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
李晓红 水产养殖教育 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
靳小莉 财务会计教育 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
张涛 机械设计及其自动化 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
刘凯 机械设计及其自动化 本科 2003年 廊坊市教育局 2005年9月
申鹏 水产养殖教育 本科 2002年 廊坊市教育局 2005年9月
畜牧兽医 高文明 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
畜牧兽医 闫娟 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
畜牧兽医 马瑞峰 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游英语 张娜 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
文秘与办公自动化 赵欣 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
经济法律事务 陈钢 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机应用于维护 杨东昆 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机应用于维护 胡克鹏 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机网络技术 马红梅 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
统计学 孙利军 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游与饭店管理 胡占民 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游与饭店管理 邓宾 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游与饭店管理 贾卫红 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游与饭店管理 贺芳 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游与饭店管理 路艳荣 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
市场营销 高树明 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
市场营销 王文娟 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
人力资源管理 陈坤 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
人力资源管理 林宏娟 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
财务会计 郝振环 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
财务会计 朱燕 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
财务会计 李金奇 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
国际经济与贸易 刘洪梅 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
审计学 杜振双 专科 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
建筑工程与管理 汪涛 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
物资经营与管理 王莉莉 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
物资经营与管理 彭元亮 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
旅游与饭店管理 张东硕 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机网络技术 杜双建 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机应与维修 马建勋 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机应与维修 回铁林 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机应与维修 任金星 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机及应用 计志军 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
计算机及应用 朱学玲 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
经贸英语 张秋平 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
财会电算化 温燕燕 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
财会电算化 徐东便 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
市场营销 吕珍 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
市场营销 刘云芳 中专 2003年 廊坊市人事局 2005年9月
朱晓爽 食品科学与工程 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
范学荣 园林 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
杨忠田 园艺 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
赵栋 水产养殖教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
郭爱军 水产养殖教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
于春阳 应用化学 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
苏俊梅 计算机科学与技术 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
王全新 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
丁丽娟 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
马影红 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
陈冬梅 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
啜海燕 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
陈雪 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
随文芳 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
白春萍 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
孟晓明 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
赵雪松 财务会计教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
李刚 农业机械化及其自动化 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
张丽玲 机械设计及其自动化 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
李振良 机械设计及其自动化 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
孙伟 机械设计及其自动化 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
吴宇 机械设计及其自动化 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
田嵩 数学教育 本科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
袁立平 美术教育 专科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
赵爽 美术教育 专科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
李海燕 美术教育 专科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
高欣 美术教育 专科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
刘莎 美术教育 专科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
汪剑东 美术教育 专科 2003年 秦皇岛市教育局 2005年7月
王茜雅 财务会计教育 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
郄维宝 财务会计教育 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
陈宝红 财务会计教育 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
宋义 财务会计教育 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
刘凤辉 财务会计教育 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
赵旭 财务会计教育 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
李铁柱 应用化学 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
马爱君 机械设计制造及其自动化 本科 2002年 秦皇岛市教育局 2005年7月
葛丽娜 财务会计 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李晓聪 应用电子技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘海玲 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张霞 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王学慧 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
周娟 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
康红伟 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李月梅 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李莉 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘秀莲 旅游英语 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘红 文秘与办公自动化 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王娜 建筑装饰工程设计 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
田丽丽 建筑装饰工程设计 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
郭艳红 建筑工程管理 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘绍勇 建筑工程管理 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘栋 计算机应用与维护 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张建华 计算机应用与维护 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
于晓乐 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李霞 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
朱冀 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李鹏飞 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李旺 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
田勇 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
白玉哲 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
丁宏纯 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王岽 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
赵明亮 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
宣志国 计算机网络技术 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
乔海涛 信息管理与信息系统 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
杜鹏 信息管理与信息系统 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李新玉 信息管理与信息系统 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
齐晶晶 旅游与饭店管理 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李雅芝 市场营销 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张学刚 人力资源管理 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
薛磊 财务会计 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
于凯 国际经济与贸易 专科 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李鹏伟 建筑工程管理 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
赵小虎 建筑工程管理 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
徐磊 建筑工程管理 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
茹彩众 建筑工程管理 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
秦丰 建筑工程管理 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张春艳 旅游与饭店管理 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
祖宏泽 媒质分析与运销 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
谢明 计算机网络技术 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
殷丽娜 计算机网络技术 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张玲玲 计算机网络技术 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张巍 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
孙立恒 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
庞静波 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
袁健涛 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘学伟 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
赵强 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王倩 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
黄鑫 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
陈冲 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张美玲 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
杨帆 视听与多媒体 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
陆明 视听与多媒体 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
侯智彪 视听与多媒体 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
成文峰 视听与多媒体 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张健 视听与多媒体 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
姜勇 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张海亮 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
付刚 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
赵宝丰 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
钟立彬 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
杨立群 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
胡中伟 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
杨杰 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张立钊 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
韩晓磊 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
庞海波 计算机应用与维修 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
杨丽儒 计算机及应用 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
仇明闯 计算机及应用 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
郭苗苗 计算机及应用 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张晶晶 计算机及应用 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
代勇 装潢设计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张莹 装潢设计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
田野 装潢设计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
魏雪焱 装潢设计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
单琳芳 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
阎佳 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
韩艳姣 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
周继芳 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
赵健美 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张娇 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
康弘 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
贺美玉 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张丽娟 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张月 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
吕强 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
石慧 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘斯 经贸英语 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王雪 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘平丽 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
方立群 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
刘超 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
高慢 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王建辉 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
陶芳 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王蕊 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张艳艳 文秘与办公自动化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
马强 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张娟娟 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王强 财会电算化 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
李伟 会计与统计核算 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
王颖 审计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张迎 审计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
潘鑫 审计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
张绍鹏 审计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
侯苑 审计 中专 2003年 秦皇岛市人事局 2005年7月
农业机械化及其自动化 宋云玲 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
农学 刘彬 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
农学 张玉萍 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
农学 侯彦锟 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
农学 安丽贤 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
植物保护 郝荣超 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
食品科学与工程 王红霞 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园林 夏立朝 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园林 李羡光 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园林 王静杰 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园林 张志建 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园林 杨叶红 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园艺 高召锋 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园艺 王彦平 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
园艺 宋立琴 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
动物科学 张杏丽 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
动物医学 张红杰 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
水产养殖教育 丁志勇 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 郑军杰 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 吴伟波 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 温娟 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 王莉 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 杨丽 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 田翼 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 翟羽佳 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 李军改 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 赫国梅 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 陈丽卿 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 翟万茂 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
数学教育 孟海燕 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
数学教育 王庆运 本科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
体育教育 焦军平 专科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
英语教育 张丽 专科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
英语教育 郝根宅 专科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
美术教育 武聪蕊 专科 2003年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 冀瑞婷 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 刘凤趁 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 张志鹏 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 张伟杰 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 高红茹 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 鲁小丽 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 陈伟 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
应用化学 张会英 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
应用化学 樊利花 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
机械设计制造及其自动化 赵士建 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
农业机械化及其自动化 吴文忠 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
园艺 堂晓燕 本科 2002年 石家庄市教育局 2005年9月
财务会计教育 韩林林 本科 2004年 石家庄市教育局 2005年9月
康少果 财务会计教育 2004届本科 2004年 石家庄市人事局 2005年9月
吉雷 食品科学与工程 2003届本科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王国会 设施园艺 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
任敏茹 设施园艺 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
郭凯静 设施园艺 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高青霞 设施园艺 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵彦敏 设施园艺 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李伟卓 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
任亚青 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
黄晓芬 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
校丽娜 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李秀敏 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
秦素仁 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
程晓燕 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
冯玉娜 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵亚雷 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
周军敏 畜牧兽医 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高翠霞 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘东升 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
徐秀坤 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘日召 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
徐凯歌 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘静 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
孙鹏飞 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
范富强 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
魏红卓 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
辛云 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李日增 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
靳立彬 应用电子技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张倩 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵艳 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
安宾宾 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杨洁瑛 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张晓杰 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵丽荣 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
孟立果 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
栗利红 旅游英语 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
苏立峰 文秘与办公自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
魏红波 文秘与办公自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
邢楠楠 文秘与办公自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘利荣 文秘与办公自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王美娜 文秘与办公自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
崔肖丽 文秘与办公自动化 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王坤芳 经济法律事务 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杨冉 经济法律事务 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
周净净 经济法律事务 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
祝会海 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
甄英坡 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
戈旭鹏 人力资源管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
蔡淑斌 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杨哲 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
马丽梅 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵坚 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杨喜 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张建芬 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
苏娟 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
彭士凯 财务会计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
马洁 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王日强 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高志峰 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
严蕾 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
安伟 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
卢玉华 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
徐伟 国际经济与贸易 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
郭丽 审计学 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李军军 审计学 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘小建 建筑工程管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘会强 建筑工程管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
马宏刚 物资经营与管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杜卿 物资经营与管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
夏玮骅 旅游与饭店管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王倩 旅游与饭店管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘思 旅游与饭店管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
岳彦欣 媒质分析与运销 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张彦辉 计算机网络技术 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘晓会 计算机网络技术 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王召谦 计算机网络技术 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张彦飞 计算机网络技术 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘彦荣 计算机网络技术 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
郝宏波 计算机应用与维修 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
苏诚 计算机应用与维修 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张召鹏 计算机应用与维修 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张波 计算机应用与维修 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
时振刚 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
柳蕾 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
韩兴伟 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵青 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘彩欣 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
冯光辉 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
徐伟丽 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
武西杰 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
梁锋 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵丽霞 建筑装饰工程设计 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
吴会林 建筑工程管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张月霞 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
彭建刚 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
郭晓慧 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李巧茹 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
田金茹 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李景 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李伟 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
任儒静 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张岩 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
于红岩 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李会芳 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李燕 计算机应用与维护 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高音 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王菲 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
侯志安 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
栗维谦 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张军利 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高国龙 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高艳荣 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
邢京武 计算机网络技术 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高利涛 统计学 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王丽霞 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王志肖 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张文奇 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
尚二丽 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
郑晖 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李倩芬 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
孙丽坤 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李立霞 信息管理与信息系统 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
朱良 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
许英娜 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杨娅娅 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高亚娴 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘莉亚 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
贺玉龙 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张聚龙 旅游与饭店管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
陈月妙 市场营销 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杨海虹 市场营销 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
仝丽彩 人力资源管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
路文玉 人力资源管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
马利利 人力资源管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
马利洁 人力资源管理 专科 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
赵素巧 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王欣 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李丽梅 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
马卿 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘茹思 计算机及应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
焦亚坤 机电技术应用 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
杜海国 装潢设计 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李超 装潢设计 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张红玉 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
范江丽 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
高立成 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
康凯 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李晓娟 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘荷萍 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
陈方 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
程静 经贸英语 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
宋翠娟 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张海燕 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
范磊 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
闫艳 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
靳晓雷 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
任俊艳 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
王雅青 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李艳青 文秘与办公自动化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
张金娜 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
冯丽霞 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
左美英 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李志丽 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
池姗 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
靳聪 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
苏冲 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
任红霞 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
郝辉涛 财会电算化 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
孙朋磊 国有资产管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
石伟 国有资产管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
梁海莲 国有资产管理 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
段素立 市场营销 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
刘岩岩 会计与统计核算 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
李玉娇 会计与统计核算 中专 2003年 石家庄市人事局 2005年9月
姚玉新 设施园艺 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王彩霞 财务会计 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李文静 畜牧兽医 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
韩卫民 畜牧兽医 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
高亚军 畜牧兽医 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
宋玉彬 畜牧兽医 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨佳丽 畜牧兽医 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘德英 畜牧兽医 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
毕贺永 综合农业技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨云 综合农业技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王倩 综合农业技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张小朋 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王贵香(王春香) 旅游英语 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
唐娟 文秘与办公自动化 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陆建红 文秘与办公自动化 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
施国生 计算机应用与维护 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
孙恺 计算机应用与维护 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
程志慧 计算机网络技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
孟鑫 计算机网络技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李莉 计算机网络技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王超琦 计算机网络技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
康丙辉 计算机网络技术 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
方伟光 信息管理与信息系统 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
程绍勇 信息管理与信息系统 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张秀臣 信息管理与信息系统 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
赵岩峰 信息管理与信息系统 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
任芳 信息管理与信息系统 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王海霞 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘艳艳 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
吴华超 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
赵艳 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
谢静 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
姚华 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
曲玮 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
尹岩清 旅游与饭店管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李添翼 市场营销 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
吴庆东 市场营销 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
董朝霞 人力资源管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘瑞祥 人力资源管理 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
马立荣 财务会计 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘金荣 财务会计 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
高涵樱 国际经济与贸易 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
秦冉 国际经济与贸易 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
魏春武 国际经济与贸易 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
赵秀芹 国际经济与贸易 专科 2003年 唐山市人事局 2005年9月
孙鹏 建筑工程管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
孙亮 建筑工程管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
郭孝英 建筑工程管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王志军 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
潘娜 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
田雪 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
蒋超君 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
褚冬建 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张彩莲 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨婕 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
裴伟 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张爱辉 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李欢欢 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
白丽 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陈静 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘昊 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张建超 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
郗卓娅 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
吴冬梅 建筑工程管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王彬彬 建筑工程管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王磊 物资经营与管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
韦小伟 旅游与饭店管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘昌海 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陈丽伟 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
方顺亮 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陈树芳 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杜丽娟 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
孙琪 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
姚福贵 计算机网络技术 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
任雅斌 视听与多媒体 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
贾桂芳 视听与多媒体 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
韩伟 视听与多媒体 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘伟光 视听与多媒体 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘涛 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张芳 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
高小明 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张丽娜 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
高明 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
罗金媛 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
石晓菲 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨亮 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
费中秋 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
郑云峰 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张大明 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李成 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李木琳 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陈志刚 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李志明 计算机应用与维修 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张雨 计算机及应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
刘超 计算机及应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
田学存 计算机及应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张伟 机电技术应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陈建兴 机电技术应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
董磊 机电技术应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
周桢 机电技术应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王培 机电技术应用 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨玉栋 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
赵海滨 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李楠 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
贺志伟 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张丽丽 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
马强 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
姜百玲 装潢设计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
陆宁 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
史翠娟 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
魏术艳 经贸英语 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨杨 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李小新 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李雪娇 文秘与办公自动化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
张亚楠 财会电算化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王丽丽 财会电算化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
宋耐 财会电算化 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
周喜 国有资产管理 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
吴俊丽 市场营销 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李金 市场营销 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
臧贵杰 会计与统计核算 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
王红梅 审计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
韩纪伟 审计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
孙俊利 审计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
笪晓丽 审计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
杨扬 审计 中专 2003年 唐山市人事局 2005年9月
李春雨 农业机械化及其自动化 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
马云 食品科学与工程 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
刘瑞庆 食品科学与工程 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王蕊 园林 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王艳辉 园林 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
任柏桦 园艺 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
徐林 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
刘庆文 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
张义华 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
李进伟 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
曹丽辉 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
魏彩艳 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
徐小磊 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
许立君 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
石会先 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
姚俊刚 动物科学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
胡锦旗 水产养殖教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
张伟 水产养殖教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王金龙 土木工程 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
李刚 应用化学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
张红 应用化学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
梁建新 应用化学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
张秀梅 教育技术学 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
赵红旭 财务会计教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
曾志红 财务会计教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王薇 财务会计教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
李艳红 财务会计教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王晓东 财务会计教育 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
刘庆华 机械设计及其自动化 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
朱彦春 机械设计及其自动化 本科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
李楠 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
李爱云 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王丹丹 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
左学宁 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
王宝珠 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
艾静 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
刘丹 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
程剑飞 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
孙向明 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
魏娜 英语教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
高英 美术教育 专科 2003年 唐山市教育局 2005年9月
姬淑玲 农业机械化及其自动化 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
张荣 动物科学 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
谷士超 动物科学 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
于海娜 动物科学 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
孟晖 园艺 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
田海兴 动物科学 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
王浩芙 财务会计教育 本科 2002年 唐山市教育局 2005年9月
武艳斌 农学 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
李永霞 食品科学与工程 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
张娜 园林 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
夏晓娜 园艺 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
滑俊芳 动物医学 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
陈战锋 动物医学 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
张剑 动物医学 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
孙丽坤 财务会计教育 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
张瑾 财务会计教育 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
张彦芹 财务会计教育 本科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
唐文琳 体育教育 专科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
徐秀娟 美术教育 专科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
史云娟 美术教育 专科 2003年 邢台市教育局 2005年9月
刘刚 农业机械化及其自动化 本科 2002年 邢台市教育局 2005年9月
樊建平 食品科学与工程 本科 2004年 邢台市教育局 2005年9月
申伟苗 财务会计 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
高亮波 畜牧兽医 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
孙增光 综合农业技术 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
王海燕 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
张红岩 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
连忻 旅游英语 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
焦亚玲 文秘与办公自动化 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
齐有慧 经济法律事务 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
程新海 经济法律事务 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
李兰云 计算机应用与维护 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
刘海燕 计算机网络技术 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
尹运川 信息管理与信息系统 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
杨丽芸 市场营销 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
李华明 市场营销 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
王金各 市场营销 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
赵会霞 国际经济与贸易 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
赵志刚 审计学 专科 2003年 邢台市人事局 2005年9月
张军飞 建筑工程管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
董双菊 建筑工程管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
胡申叶 建筑工程管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
李树军 建筑工程管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
陈继刚 物资经营与管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
冯玉龙 媒质分析与运销 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
冯宝庆 计算机网络技术 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
张密晓 计算机网络技术 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
李晓芳 计算机网络技术 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
赵志纲 计算机网络技术 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
吴志国 视听与多媒体 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
霍建红 视听与多媒体 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
刘伟爽 视听与多媒体 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
高辉 计算机应用与维修 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
阎玉钊 计算机应用与维修 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
关玉堂 计算机应用与维修 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
王增懂 计算机应用与维修 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
刘海威 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
刘小军 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
葛改英 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
周生丽 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
霍爱英 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
李延 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
袁雪玲 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
张玉茹 计算机及应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
曹矿科 机电技术应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
赵延伟 机电技术应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
董玉凤 机电技术应用 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
夏英杰 经贸英语 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
邢月佩 经贸英语 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
贾荣改 经贸英语 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
程素坤 文秘与办公自动化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
郑瑞凤 文秘与办公自动化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
路彩云 文秘与办公自动化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
桑永芬 文秘与办公自动化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
张洁 文秘与办公自动化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
刘艳芳 文秘与办公自动化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
闫庆霞 财会电算化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
范永飞 财会电算化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
袁春梅 财会电算化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
张利兴 财会电算化 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
文娟 国有资产管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
姚建国 国有资产管理 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
刘卓静 审计 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
朱文静 审计 中专 2003年 邢台市人事局 2005年9月
园林 刘彦 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
园艺 刘宁 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
动物科学 任学勇 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
动物医学 胡忠军 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
应用化学 白慧敏 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
计算机科学与技术 梁飞 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
财务会计教育 冯雪莲 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 张晓宇 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 吴桂文 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 董占海 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
机械设计及自动化 刘富梅 本科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
英语教育 吴晓乐 专科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
美术教育 林晓燕 专科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
美术教育 武娟娟 专科 2003年 张家口市教育局 2005年9月
食品科学与工程 成立伟 本科 2002年 张家口市教育局 2005年9月
财务会计教育 佟志军 本科 2002年 张家口市教育局 2005年9月
任洧锋 设施园艺 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
杨东鸿 设施园艺 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
王鹏 财务会计 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
刘艳军 畜牧兽医 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
葛树龙 畜牧兽医 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
钟志敏 机械设计制造及其自动化 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
成薇 旅游英语 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
郭建春 文秘与办公自动化 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
梁婧 文秘与办公自动化 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
杨俊杰 经济法律事务 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
李承兰 经济法律事务 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
乔继承 建筑装饰工程设计 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
贾秀兵 建筑装饰工程设计 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
王辰光 建筑工程管理 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
乔燕 建筑工程管理 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
杨智慧 计算机应用于维护 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
贺晓彦 计算机应用于维护 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
袁斌 计算机应用于维护 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
王凤兰 计算机应用于维护 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
刘海成 计算机网络技术 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
钱莹英 信息管理与信息系统 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
闫平 信息管理与信息系统 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
唐海丽 旅游与饭店管理 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
陈建建 市场营销 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
田建秀 人力资源管理 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
张永 人力资源管理 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
攀海燕 财务会计 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
张德宝 国际经济贸易 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
史亮 审计学 专科 2003年 张家口市人事局 2005年9月
左会明 物资经营与管理 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
陈晓光 旅游与饭店管理 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
张建龙 计算机应用与维修 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
孙艳伟 经贸英语 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
魏晓庆 经贸英语 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
王晓明 文秘与办公自动化 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
刘红艳 文秘与办公自动化 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
刘惠峰 文秘与办公自动化 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
白小娟 财务电算化 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
刘奋欣 财务电算化 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
张小芬 国有资产管理 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
王帅 市场营销 中专 2003年 张家口市人事局 2005年9月
秦伟松 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张翠翠 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孔令源 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
宗鹏珍 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵华 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杜艳香 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
白小丽 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨芳芳 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李艳辉 保险实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
尹超 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
袁兴娟 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王静 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王华 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘天帆 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
沈净 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王娜坤 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
徐彩华 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张辉 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
史玲 财务管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郑鑫淼 电气工程及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
申岩 电气工程及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
唐杰 电气工程及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王保利 电气工程及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵东雪 电气工程及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
周洋 电气工程及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘志强 电气工程与自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
徐凤 电气工程与自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
胡立辉 电气工程与自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
张仕宽 电气工程与自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王永刚 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
和佳 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
闫敬超 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
贾飞 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张宏涛 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
臧田虎 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
葛兵 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
范丽娟 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
商英普 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
邢亮 电气自动化技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马姗姗 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘永亮 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王晗 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭松 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘林 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘松 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
崔立强 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵江田 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
李金颖 电子信息工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
吴亚静 法律事务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘亚 法律事务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王艳 法律事务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
何伟华 法律事务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
姚腾飞 法律事务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马凯敏 工程管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
孙哲 工程管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵晶晶 工程管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
付广飞 工程管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王力伟 工程管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨余 工程造价 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王号 工程造价 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨磊 工程造价 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
徐双 工程造价 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李丽华 工程造价 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
邓文超 工程造价 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
苏俊芳 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李莎莎 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
韩锟 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李亚军 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张松 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘旭威 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王宝玲 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
尚连池 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
穆岩 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
苑小蕊 汉语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈颖 会计电算化 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李晶 会计电算化 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李兰兰 会计电算化 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
胡小娜 会计电算化 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王倩 会计电算化 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘丹凤 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘伟娜 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
徐芳 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张光增 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李娜 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孙丽丽 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王栋 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王雪芳 会计与统计核算 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张洪超 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张会兴 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
葛少雷 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵利波 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孟令令 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈会涛 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
任维立 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
彭龙彬 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王晓光 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨建超 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘利杰 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马松 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
石晓凯 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王伟召 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李鹏飞 机械设计与制造 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭月明 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王静 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王建 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
崔照玉 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
李国建 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
张向中 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王志光 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
佟小坡 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘江超 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
付建豪 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
高志卫 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
康慧霄 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
徐玉波 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
牛鸿倩 机械设计制造及其自动化 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王志岩 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
韩莎莎 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵志勇 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨焕 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
林鹏 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
吕春柳 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭红岩 计算机多媒体技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭二存 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王亚娜 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
周振辉 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张伟臣 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
包明 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
侯佩瑶 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
高顺新 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘猛 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘佳 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
齐宝新 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
魏宁 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王倩 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王常亮 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘阳 计算机网络技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郑萌萌 计算机应用技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
董雪飞 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
田大帅 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李杰 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
骆建伟 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
石恩 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
唐海涛 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张浩 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵书广 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
钟立娟 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郑永彬 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
曹杰 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘林 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
石江舟 建筑工程管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
谢福龙 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵蕊 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王羚燕 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘立光 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王鹊 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张金凤 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
田慧君 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
吴天伟 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
史朝鹏 建筑装饰工程技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张海芳 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张珊 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵丹 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王春凤 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈杰 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王向阳 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵存 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵雪洁 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘现净 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘利利 酒店管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
穆福山 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
许涛 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
曹芳芳 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
耿耀轻 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李倩 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李飞 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李俊梅 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘陈 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘静 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
甄璐璐 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张聪 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
申江威 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王子艳 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
许飞 旅游管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
佘卫平 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
佟远桃 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
由灵欣 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王盼 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王宣 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭姗姗 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张倩倩 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张丽佳 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王沙沙 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马琴 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘聪 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
韩亚宁 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杜红叶 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈晓旭 旅游英语 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
霍子义 酿酒工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
高保华 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨硕 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张翠翠 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张国良 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李春雷 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李二建 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李雪梅 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郇海望 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王维刚 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
殷超强 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
姚晓虎 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杜仕群 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
曹嘉伟 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘胜茂 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭小虎 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
郝龙 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李少波 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
史鑫涛 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王绪飞 汽车检测与维修技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈习文 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
郭倩 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
吴宁 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
肖欣然 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
李康 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
马丽 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘洁 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
樊帅 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
郄永静 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
和红杰 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
李林涛 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
冯雅梅 人力资源管理 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
李磊 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李敬杰 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李曼 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马力军 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孙丽英 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
辛阿敬 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
邢芳芳 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孙小伟 设施农业技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
耿少华 审计实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马朝霞 审计实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
史苗 审计实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孙焕卿 审计实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王培培 审计实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张伟 审计实务 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵霞 食品科学与工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
郑海娟 食品科学与工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
孙竹 食品科学与工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
古东旭 食品科学与工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
黄雅薇 食品科学与工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈涛 食品质量与安全 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
宫晶 食品质量与安全 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
崔玲 食品质量与安全 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
白洁 食品质量与安全 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
张春红 食品质量与安全 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨婕琳 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
周曼 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘哲辰 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨倩 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨杭 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
侯志山 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈翠娟 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘瑞静 市场营销 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
谢畅游 市场营销 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
冀晓鹏 市场营销 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵立君 市场营销 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
宁立峰 市场营销 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
岳艳梅 市场营销 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李秒 市场营销 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
邸良 土木工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
葛涛 土木工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
张春静 土木工程 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵江花 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
年相会 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王静 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
康红薇 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨少倩 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
任娜 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
单春红 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
孟娇 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
平威 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
牛海艳 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘美美 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
高影 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
吕红玫 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨金红 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
苏明 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈立烨 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
魏海艳 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
闫龙 文秘 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王昆鹏 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王静哲 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
李彦改 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
蔡苗影 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘小倩 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
田冉 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
何淑芳 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
范金华 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王志明 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨志东 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘伟娜 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马黎黎 物流管理 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
路朋 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
路浩康 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
陈洪彬 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
程浩 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马爱华 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王旌旭 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张志永 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
鹿志芬 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王鹏 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
隗合芳 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
闫旭 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
邸聪伟 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
黄彭 应用电子技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王海娇 应用化学 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
徐龙江 应用化学 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
魏京 应用化学 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王艳军 应用化学 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王峰 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王慧涛 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张芹 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张江伟 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨胜男 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
于红娜 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
张静 园林技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王岩 园艺技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵文丰 园艺技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
崔天萌 种子生产与经营 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
贾晓净 种子生产与经营 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
寇志标 种子生产与经营 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
冯凡 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘娟娟 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
刘芸 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
马晓涛 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
王曼 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
杨超 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
边文超 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
蔡占良 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵朝宇 作物生产技术 专科 2008 保定市人事局 2008年7月
赵喜春 信息管理与信息系统 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
谭帅 信息管理与信息系统 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
李磊 信息管理与信息系统 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
郝书通 财务会计教育 本科 2008 保定市人事局 2008年7月
王凯旋 食品科学与工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李洪才 食品质量与安全 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙志洪 应用化学 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙倩倩 应用化学 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王乐 电气工程与自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
高燕飞 电气工程与自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
从恩超 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
许慧敏 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
侯亚先 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
于忠柱 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
崔国胜 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙萌萌 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
宋娜 电子信息工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张辉 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
毕岩 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
姚贺杰 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李想 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙海英 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙雪云 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘伟 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王猛 机械设计制造及自动化 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙月娜 市场营销 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
陈春苗 市场营销 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
韩亮 市场营销 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘明明 市场营销 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙丽霞 市场营销 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张法岗 人力资源管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘慧艳 人力资源管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
侯艳梅 人力资源管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
袁媛 人力资源管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
赵健 土木工程 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
宫猛 工程管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
胡素娟 工程管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张元兴 工程管理 本科 2008 沧州市人事局 2008年7月
周文凤 文秘 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
赵方方 文秘 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
黄玲 文秘 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
邵立婷 文秘 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
宋萌萌 文秘 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
郑银朵 汉语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
郭会艳 汉语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张彩凤 汉语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王静 汉语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
梁玉生 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
董培培 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
梁清维 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
卢雪磊 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王亚其 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张娟 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李泽振 应用电子技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
董雪梅 设施农业技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘华新 设施农业技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
解静 财务管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李晓伟 财务管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李孟杰 财务管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
吕晓明 园艺技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
臧济栋 园艺技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
高艳培 园林技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙亚楠 园林技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李文清 园林技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张杰 园林技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张晓亮 园林技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李超 园林技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
陈红雨 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刁红先 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
付卫娟 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
卢清 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王猛 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王珍萍 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
郑占广 会计电算化 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
赵丹 种子生产与经营 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘运杰 种子生产与经营 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
曲林静 种子生产与经营 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
薛俊茹 种子生产与经营 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
付其培 种子生产与经营 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙艳艳 作物生产技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘艳艳 保险实务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
许振明 保险实务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
丁园园 计算机多媒体技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
杜秀清 计算机网络技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
马忠彦 计算机网络技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李建刚 会计与统计核算 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘翠翠 会计与统计核算 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
施海军 会计与统计核算 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
郭盼所 会计与统计核算 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
崔立娟 会计与统计核算 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙超 计算机应用技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
姜浩 计算机应用技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李红 计算机应用技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘灿 计算机应用技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘建乐 电气自动化技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
范维杰 电气自动化技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李娜 电气自动化技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
石洋 电气自动化技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王亮 电气自动化技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
贾宁 汽车检测与维修 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
闫茜茜 汽车检测与维修 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
苏嘉增 汽车检测与维修 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张稳灵 旅游管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
及静静 旅游管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘超 旅游管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
曹猛 酒店管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王宏涛 酒店管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
焦振华 酒店管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
回文思 酒店管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
姚景娟 酒店管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王静 物流管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李宝华 物流管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
卢美芙 物流管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
吴桂芳 物流管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
常彦翠 市场营销 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李永波 市场营销 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张红蕊 市场营销 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘艳敏 市场营销 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张虎成 市场营销 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
杨博 市场营销 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
陈布 法律事务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
钱漫 社区管理与服务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
温荣荣 建筑工程管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孟宪杰 建筑工程管理 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
徐镇 建筑装饰工程技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘明明 建筑装饰工程技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
马春恒 建筑装饰工程技术 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
郝占峰 工程造价 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
马金夺 工程造价 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张军 旅游英语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
王海滨 旅游英语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
孙娜娜 旅游英语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
白丽娟 旅游英语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
吴晨 旅游英语 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
高磊 机械设计与制造 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
白桂华 机械设计与制造 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
张德 法律事务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
李盼分 法律事务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘晓军 法律事务 专科 2008 沧州市人事局 2008年7月
刘磊 动物医学 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
郭志明 动物医学 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘兆红 动物医学 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
吕渊 酿酒工程 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
魏军 食品质量与安全 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
赵明杰 食品质量与安全 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
冷洪涛 食品质量与安全 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
彭祥云 食品质量与安全 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
任艳惠 食品质量与安全 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
温玉龙 应用化学 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
任超 电气工程与自动化 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
郝宗辉 电子信息工程 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
侯嘉贤 市场营销 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
阎宏达 市场营销 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
吴迪 市场营销 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘国杰 市场营销 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
于永奇 人力资源管理 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
李伟丽 人力资源管理 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
白艳辉 人力资源管理 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
杜成明 工程管理 本科 2008 承德市人事局 2008年7月
邢阳阳 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王海英 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
任海楠 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
李佳音 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
夏海红 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘亚靖 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
徐杨 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
周艳丽 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘晓莉 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘伟慧 文秘 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王文君 汉语 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
尹立达 设施农业技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
张睆 设施农业技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘访 审计实务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
徐继斌 审计实务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
毕凤龙 财务管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
高艳秋 财务管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
马立华 园林技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
曲东梅 园林技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
吴仕宁 园林技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
马佰三 种子生产与经营 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
李英 种子生产与经营 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
张希龙 保险实务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
高鹏飞 保险实务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
计晶晶 保险实务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
钟彩虹 计算机多媒体技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
霍月凤 计算机多媒体技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
郝丽娜 计算机网络技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
李洪亮 计算机网络技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
于海伶 计算机网络技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王建 计算机网络技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
段颖 计算机应用技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
马英才 计算机应用技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘玉志 计算机应用技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王海龙 旅游管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
卢松华 旅游管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
左旭华 旅游管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
曹宝伟 酒店管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
周建全 酒店管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
高莹 酒店管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
马秀华 酒店管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王东伟 酒店管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
兰松楠 市场营销 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘广奇 社区管理与服务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
罗志艳 社区管理与服务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
高艳琪 社区管理与服务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
孙秋菊 社区管理与服务 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王冬梅 建筑工程管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王芳 建筑工程管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
赵东伟 建筑工程管理 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
刘常茹 建筑装饰工程技术 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
张莺莺 工程造价 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
王兴华 工程造价 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
李宏光 工程造价 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
魏长荣 旅游英语 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
赵丽娟 旅游英语 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
田宇 旅游英语 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
邱桂香 旅游英语 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
付砚涵 旅游英语 专科 2008 承德市人事局 2008年7月
韩谷川 财务会计教育 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张龙 酿酒工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张子英 酿酒工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
霍巍忠 酿酒工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
高峰 酿酒工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李新丽 食品科学与工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张婧 食品科学与工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
尹志刚 食品质量与安全 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李鹏泽 应用化学 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
温彪 应用化学 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
孙魁 电气工程及自动化 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郭伟伟 电子信息工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
史田雷 电子信息工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
董学峰 电子信息工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李现强 电子信息工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
康兰兰 机械设计制造自动化 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
杨淑强 机械设计制造自动化 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
姜辉 机械设计制造自动化 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
马少铭 机械设计制造自动化 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
韩亚男 市场营销 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘娜 市场营销 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张瑞敏 人力资源管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
黄晓晖 人力资源管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
韩宏召 人力资源管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
孙少华 工程管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
赵晓辉 工程管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
贾晓东 工程管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张富英 工程管理 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
徐玮 土木工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
孙云祥 土木工程 本科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张俊伟 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
要利光 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李志敏 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
白晓玲 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
薛静 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
史斐 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘慧敏 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
贺微微 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张利杰 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张然 文秘 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王饶欣 汉语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
吴晓利 汉语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郭玲玲 汉语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
陈艳娇 汉语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
温波 设施农业技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
苏丽红 设施农业技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王玉珍 设施农业技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
阴晓雪 设施农业技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘书侠 设施农业技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张晓磊 应用电子技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
赵章锋 应用电子技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郭泽林 应用电子技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张爱平 应用电子技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
曹宗山 应用电子技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
叶少帅 审计实务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
袁利有 审计实务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王进芳 财务管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王如英 财务管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张润鹃 财务管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
谷芸 财务管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
韩胡英 园艺技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郝丹丹 园艺技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
耿晓芳 园林技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
马壮 园林技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李停妮 会计电算化 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王延肖 会计电算化 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
倪江波 会计电算化 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
杨永亮 会计电算化 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
闫静霞 会计电算化 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
冀学世 作物生产技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李海燕 作物生产技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李晓亮 保险实务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王玉晓 保险实务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张媛媛 保险实务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
孙可姣 计算机多媒体技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
秦隆吉 计算机多媒体技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
裴志刚 计算机多媒体技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
杨晓檩 计算机多媒体技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
杨军武 计算机多媒体技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李科 计算机多媒体技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
范建军 计算机网络技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
程冀鲁 计算机网络技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
曹晓宁 计算机网络技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
高卫华 计算机网络技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
连艳辉 会计与统计核算 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
薛发强 会计与统计核算 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
高张军 会计与统计核算 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
代起维 计算机应用技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘丽娟 计算机应用技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
于沙沙 计算机应用技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
杨金亮 计算机应用技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘静 计算机应用技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘现朋 计算机应用技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
宋波 电气自动化技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李学良 电气自动化技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
吕志培 电气自动化技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王丽 机械设计与制造 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
孔祥莉 汽车检测与维修 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张延杰 汽车检测与维修 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王树花 汽车检测与维修 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
董磊磊 汽车检测与维修 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
许博 旅游管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
胡君彩 旅游管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘培华 酒店管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
贾文宏 酒店管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
吴小丹 物流管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
杨志敏 物流管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘青辉 物流管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郝冉 物流管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李娟 物流管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
马晓 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张永超 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王伟 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
任学超 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
乔京京 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郭超 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
邢雯 市场营销 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张艳军 法律事务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
曹新全 法律事务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李云涛 法律事务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李改玲 法律事务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
孙庆培 社区管理与服务 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
陈燕峰 建筑工程管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李丽艳 建筑工程管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李军岭 建筑工程管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
齐净晓 建筑工程管理 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王志峰 建筑装饰工程技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
史记宾 建筑装饰工程技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘志亮 建筑装饰工程技术 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
刘桂坡 工程造价 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
张瑞科 工程造价 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
安丽莉 工程造价 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
王松 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
宋丽华 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
李艳敏 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
郝如燕 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
常志川 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
宋敏 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
施涛 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
陈志献 旅游英语 专科 2008 邯郸市人事局 2008年7月
寇宝宝 酿酒工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
高增佳 酿酒工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
杨丙章 食品科学与工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
彭云花 食品科学与工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
高洋 食品科学与工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
石振宁 食品科学与工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
李海艳 食品质量与安全 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
黄东晓 食品质量与安全 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
樊加帅 食品质量与安全 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
刘守勇 应用化学 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
石长帅 应用化学 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
明勇杰 电气工程与自动化 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
狄虎 电气工程与自动化 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
魏敬义 电气工程与自动化 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
王俊岭 电子信息工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
高兴丽 机械设计制造及自动化 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
庞文娜 机械设计制造及自动化 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
赵振兴 市场营销 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张平 人力资源管理 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
马国瑞 工程管理 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
何银环 工程管理 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张志平 土木工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张民政 土木工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
李玉先 土木工程 本科 2008 衡水市人事局 2008年7月
崔迎 文秘 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
绳世迪 文秘 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
曹亭亭 汉语 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
武明月 设施农业技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
方兰温 设施农业技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张玉 应用电子技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
何金龙 应用电子技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
冯敬岩 审计实务 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
贾娜 审计实务 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张翠玉 审计实务 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
姚媛媛 审计实务 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
位爱 财务管理 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
甄双 财务管理 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
王志芳 财务管理 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张艳艳 园艺技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
王胜军 园林技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
赵辉辉 园林技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
侯冬梅 会计电算化 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
孔素景 会计电算化 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
王红 会计电算化 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
王月姣 会计电算化 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
于春龙 会计电算化 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
赵娜 种子生产与经营 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
李凌云 种子生产与经营 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
李媛 种子生产与经营 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
苏鹿安 计算机网络技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
李豹 计算机网络技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张飞 计算机网络技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
车玲玲 计算机网络技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
庞芳 计算机网络技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
李磊 计算机多媒体技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
邢建东 会计与统计核算 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
路宽 会计与统计核算 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
王影 会计与统计核算 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
高红 计算机应用技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
崔菲 计算机应用技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
位连莉 计算机应用技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
赵雅娥 计算机应用技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
杨桂尚 计算机应用技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
宫艳慧 计算机应用技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
戴毅 电气自动化技术 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张小磊 机械设计与制造 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
尹宁宁 机械设计与制造 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
高宁 机械设计与制造 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
位尚 机械设计与制造 专科 2008 衡水市人事局 2008年7月
张军 汽车检测与